Образ жизнимилые девушки давайте знакомиться

Здоровый образ жизни вегетарианца.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
anton
Всего сообщений: 3
 милые девушки давайте знакомиться

Сообщение anton »

:muza:
Привет всем! Как нестранно но девушка которая задумывается что ест и как живет и насколько это правильно относительно вечности а именно то что есть человек и этот мир не так уж и многих интересует, а если интересует , то все упирается в разложение пасьянсов и ритуала пятничных отдыхов с дымком)..Для того чтобы это заинтересовало нужно пройти через путь самоанализа и вселенского бреда, на что многие просто говорят, дословно: " незаморачивайся ты так, толку от этого нет" , но как оказалось что все приходит к тому что вопрос еды встает очень остро а также то что есть я в этом мире, и через дебри самоанализа и анализа происходящего приходишь к тому что человек есть часть вечности и жить употребляя в пищу плоть несовсем правильно и больше похоже на проступок чем на нормальность, и что это все совсем не вечный разговор а разговор о вечности который все же заканчивается и если говорить об этом с пониманием а именно с ощущение и верой в это все заканчивается на познанном т.е. на том где остановился в познании вечности т.е. на истине которая закреплается разговором и ощущением этого двух а лучшее группы людей , говоря о силе постигнутого и правильности суждений и взгляда на мир...т.е. нет такого что ой об этом можно разговаривать вечно, все упирается конкретно в: " да за этим нужно поняблюдать, да к этому еще нужно прислушаться, а эти суждения не настолько важны как казалось раньше....собственно все происходит так как и есть в вечности, постоянное изменение....но все время чтото есть.

Буду рад пообщаться с милыми девушками которые ищут и хотят найти ответ, а главное в это верят.
москва, антон....пишите всегда буду рад общению chaplygininnano@gmail.com
Я думаю что сразу все будет понятно... :)

Реклама
natalye
Всего сообщений: 116
 Re: милые девушки давайте знакомиться

Сообщение natalye »

:muza:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…