ВопросникПомогите, пожалуйста, нужен ваш совет

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Наши вопросы - ваши ответы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Помогите, пожалуйста, нужен ваш совет

Сообщение Гость »

:read:
Всем доброго времени суток!
Мне хотелось бы получить от вас совет, узнать мнение других практикующих, которые наверняка сталкивались с тем же, с чем и я.
Расскажу подробно.
4 недели назад я стала эксперементировать с веганской диетой (начинала в основном с фруктов - яблоки, бананы, со второй недели - бобы, хлеб и оливковое масло добавила). Что я скажу, мне это понравилось настолько, что я уже даже боюсь есть какую-либо животную пищу! Носит, как на крыльях, учиться стало намного легче, творческое Вдохновение, эйфория, бодрость и всё такое... :roll: Честно, я вот уже 4 недели ну просто кайфую! Такое ощущение, что вылечилась от серьёзной болезни, которой страдала много лет.
А ещё я неожиданно для себя самой совсем разлюбила конфеты и другие продукты, содержащие сахар. Короче, народ, здоровое питание - овощи-фрукты, ягоды, орехи, преимущественно сыроедение + каши, бобовые супы, картофель, оливки, бобы и в ограниченном количестве хлеб и крайне редко крайне мало галетное печенье или крекеры. Зелёный чай и кофе по настроению, если сок - то только натуральный, никаких картонных коробок. Больше ничего не признаю вообще.
Но вот тут у меня начинаются первые проблемы. (Я немного стесняюсь, но буду благодарна, если мне помогут) Сильные и сравнительно частые позывы к мочеиспусканию. *x) Извините за подробности, но из меня льются те ещё реки, хотя я и пить больше не стала. Отёки сходят какие-то, возможно, или не знаю с чем связано... Я никуда не могу надолго уйти, ибо каждые 2-3 часа у меня катастрофические позывы и я пока не знаю, что с этим делать.
Кто-нибудь сталкивался? С чем связано? Само со временем пройдёт или можно как-нибудь вылечить?
Заранее благодарю за неравнодушие!

Реклама
Гость
 Re: Помогите, пожалуйста, нужен ваш совет

Сообщение Гость »

Гость, привет! Может, это от овощей\фруктов? В них же много воды содержится..
Гость:
14 мар 2020, 14:16
ибо каждые 2-3 часа у меня катастрофические позывы
А разве должно быть реже? Мне кажется, я даже чаще хожу в туалет. :oops:

Надежда
Всего сообщений: 93

Сообщение Надежда »

Сырые ягоды, фрукты и овощи действительно содержат много воды. Возможно, связано с этим.
Может быть, еще организм начал очищаться от старых залежей: с мочой может выходить сухой остаток, вроде песка и камней. Можно, конечно, сдать общий анализ мочи (покажет, нет ли воспалительного процесса).

Просточел
Всего сообщений: 5

Сообщение Просточел »

Благодарю за ответы, это от меня был вопрос, полезная информация. Сейчас практически прошло, ура :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…