ВопросникСдача крови на стерильность

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Наши вопросы - ваши ответы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
vktorya
Всего сообщений: 1
Сдача крови на стерильность

Сообщение vktorya » 29 мар 2015, 12:42

Добрый день! Можете помочь? У меня есть неприятная ситуация - около недели температура держится 37,3-37,5, других симптомов нет. Пошла к врачу, сдала анализы на кровь/мочу - всё хорошо. Температура же есть. Назначили сдачу анализов на стерильность крови и на вич-инфекции. Также они утверждают, что перед сдачей крови на стерильность необходимо сделать провокацию - вот то что нашла в интернете: "Накануне анализа рекомендуется провести так называемую провокацию. Провокация — это кратковременное снижение иммунитета организма. Сниженный иммунитет, таким образом, приводит к усилению воспаления в мочеполовых органах и к увеличению бактерий в организме.
Самым простым и наиболее надежным методом считается так называемая алиментарная провокация (алкоголь, соленое, острое). Накануне анализа употребляется алкоголь и острая пища — например, одна-две бутылки пива с чем-нибудь солененьким и копченым (вобла). Провокацию на гонорею, гоновакциной, делают только при необходимости в самом медицинском учреждении. Анализы после этой провокации берутся через 24, 48 × 72 часа." Я же не употребляю алкоголь, вегетарианка. Просто также есть подозрения, что может быть занесена инфекция - в начале марта рвала зуб в областной стоматполиклинике. Может знаете чем можно заменить алкоголь или рыбу? Кроме медикаментозного вмешательства? Полноценно ли заменить просто на что то соленое (ложку соли съесть.. ) или острое, или уже съесть тот маленький кусочек рыбы, что бы выяснить корень длительного повышения температуры. Предыдущей диагноз: Субфебрилитет неясного генезиса. Буду благодарна за оказанную помощь.

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.