Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))Переход на вегетарианство

Аргументы «за» и «против». Личный опыт
Аватара пользователя
Автор темы
Фелицата
Всего сообщений: 314
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))

Сообщение Фелицата »

подкрепляю8-)
Аватара пользователя
Автор темы
Фелицата
Всего сообщений: 314
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))

Сообщение Фелицата »

8-)
Аватара пользователя
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10.06.2011
 Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))

Сообщение Elisha »

Елена! подкрепляем!!!
ловите...:oops:
Аватара пользователя
Monk
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))

Сообщение Monk »

Спасибочки!!!!!!!!!!:)
Аватара пользователя
Steffan
Всего сообщений: 514
Зарегистрирован: 17.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))

Сообщение Steffan »

ВСе мы очень рады,что пришли к вегетарианству.Елена,и вам того же желаю.Будьте уверены,вы сделали правильный выбор.:roll: :geek: :geek: :geek:
Аватара пользователя
Monk
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))

Сообщение Monk »

я тож пока не жалею
Аватара пользователя
Monk
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))

Сообщение Monk »

и думаю, что не буду жалеть:)
Аватара пользователя
redjard
Всего сообщений: 445
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))

Сообщение redjard »

Молдец, Елена! Удачи Вам!!!!
Аватара пользователя
Amerbel
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 12.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))

Сообщение Amerbel »

Елена,вегетарианство-это Один из многих шагов к проСВЕТлению                                             УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
Louie
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 12.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))

Сообщение Louie »

в благом деле вегетарианства, самое сложное не соблюдение принципов непоедания братьев меньших, а избежание впадания в гордыню по поводу собственной якобы "исключительности" , воспарения над презренными "трупоедами"... это трудно!:oops:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение