Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!)))))))))))) ⇐ Переход на вегетарианство
-
Автор темыФелицата - Всего сообщений: 314
- Зарегистрирован: 12.06.2011
-
Автор темыФелицата - Всего сообщений: 314
- Зарегистрирован: 12.06.2011
-
Elisha - Всего сообщений: 1329
- Зарегистрирован: 10.06.2011
Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))
Елена! подкрепляем!!!
ловите...
ловите...
-
Monk - Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 18.06.2011
Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))
Спасибочки!!!!!!!!!!:)
-
Steffan - Всего сообщений: 514
- Зарегистрирован: 17.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))
ВСе мы очень рады,что пришли к вегетарианству.Елена,и вам того же желаю.Будьте уверены,вы сделали правильный выбор.
:geek: :geek: :geek:
-
Monk - Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 18.06.2011
-
Monk - Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 18.06.2011
Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))
и думаю, что не буду жалеть:)
-
redjard - Всего сообщений: 445
- Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))
Молдец, Елена! Удачи Вам!!!!
-
Amerbel - Всего сообщений: 48
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))
Елена,вегетарианство-это Один из многих шагов к проСВЕТлению УДАЧИ!!!
-
Louie - Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Привет всем! Только начала вегетарианить. Подкрепите мой дух!))))))))))))
в благом деле вегетарианства, самое сложное не соблюдение принципов непоедания братьев меньших, а избежание впадания в гордыню по поводу собственной якобы "исключительности" , воспарения над презренными "трупоедами"... это трудно!:oops:
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 1512 Просмотры
-
Последнее сообщение JimHat