Я вегеторианка уже 2 года, ни ем практически все (рыбу, яйца,молочку,сладкое, хлеб и др.),но салат оливье это единнственное блюдо, которое меня искушаПереход на вегетарианство

Аргументы «за» и «против». Личный опыт
Аватара пользователя
Автор темы
qwer][pro
Всего сообщений: 978
Зарегистрирован: 11.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Я вегеторианка уже 2 года, ни ем практически все (рыбу, яйца,молочку,сладкое, хлеб и др.),но салат оливье это единнственное блюдо, которое меня искуша

Сообщение qwer][pro »

это прикол такой?
Аватара пользователя
Автор темы
qwer][pro
Всего сообщений: 978
Зарегистрирован: 11.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Я вегеторианка уже 2 года, ни ем практически все (рыбу, яйца,молочку,сладкое, хлеб и др.),но салат оливье это единнственное блюдо, которое меня ис

Сообщение qwer][pro »

А что смущает в Оливье? Наличие колбасы? Замените на соевую, если уж ваще без него никак)))
Аватара пользователя
redjard
Всего сообщений: 445
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Я вегеторианка уже 2 года, ни ем практически все (рыбу, яйца,молочку,сладкое, хлеб и др.),но салат оливье это единнственное блюдо, которое меня ис

Сообщение redjard »

Вегетарианские колбасы, постный майонез. Все есть в продаже.
Аватара пользователя
botaniQQQ
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Я вегеторианка уже 2 года, ни ем практически все (рыбу, яйца,молочку,сладкое, хлеб и др.),но салат оливье это единнственное блюдо, которое меня ис

Сообщение botaniQQQ »

ха,ладно оливье!Мне до сих пор голову кружит запах шашлыков(сейчас жара,всюду эти запахи),это последнее,что держало меня в рядах мясоедов.На днях в Томск ездили,я там чуть слюной не захлебнулась от запаха шаурмы.Воть...Но держусь стоически
Аватара пользователя
unnamed
Всего сообщений: 950
Зарегистрирован: 11.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Я вегеторианка уже 2 года, ни ем практически все (рыбу, яйца,молочку,сладкое, хлеб и др.),но салат оливье это единнственное блюдо, которое меня ис

Сообщение unnamed »

ночью обязательно нужно спать.
Аватара пользователя
JimHat
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: Я вегеторианка уже 2 года, ни ем практически все (рыбу, яйца,молочку,сладкое, хлеб и др.),но салат оливье это единнственное блюдо, которое меня ис

Сообщение JimHat »

точно точно, запах шашлыков это нереальный возбудитель аппетита!!!!!!
Аватара пользователя
JimHat
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: Я вегеторианка уже 2 года, ни ем практически все (рыбу, яйца,молочку,сладкое, хлеб и др.),но салат оливье это единнственное блюдо, которое меня ис

Сообщение JimHat »

особенно сейчас,когда их жарят на каждом углу!
Аватара пользователя
nixxx
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 12.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Я вегеторианка уже 2 года, ни ем практически все (рыбу, яйца,молочку,сладкое, хлеб и др.),но салат оливье это единнственное блюдо, которое меня ис

Сообщение nixxx »

Готовьте вегетарианский оливье. Картошка,морковь, зеленый горошек, сметана, черная соль,черный перец... Очень вкусно.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу вернуть в рацион яйца спустя полтора года
    sofya » » в форуме Образ жизни
    3 Ответы
    4819 Просмотры
    Последнее сообщение Мила
  • Хлеб
    Naku » » в форуме Кухня вегетарианца
    170 Ответы
    25866 Просмотры
    Последнее сообщение Alexey
  • Почему нельзя есть рыбу?
    denis.popenov » » в форуме Вопросник
    5 Ответы
    28992 Просмотры
    Последнее сообщение Bubuta
  • Салат-это тоже убийство?
    propeopcia » » в форуме Кухня вегетарианца
    115 Ответы
    10373 Просмотры
    Последнее сообщение kellyshane
  • Ищем продавца в салат-бар расположенный в бизнес центре.
    Dmitry » » в форуме Болталка
    1 Ответы
    1225 Просмотры
    Последнее сообщение kellyshane