Не понимаю веганов. Почему вы не едите мясо. Смиритесь, что мясо все равно съедят, животных все равно убьют. Почти все живые существа едят мясо, так заложена природой. Так в чем причина? Почему только трава и главный вопрос: почему яйца и молочка это не веганско?
Смотря какие знакомые... в зависимости от ситуации...
Последнее сообщение
Мне этот вопрос пока задавала только мама разок.
Разговор был забавным.
Мы сидели на кухне и я ела салат с огурцами и солёными помидорами в лаваше. Мать спросила с юморной интонацией:
- И всё же, с какой целью? Из этичных принципов по отношению к животным? Или из-за религии? Или чтобы меньше влиять на парниковый эффект - чтобы газы от мяса организм не выделял?
Я усмехнулась и начала:
- Я стала...
Я не понимаю почему вы не едите мясо
Я могу понять если не едите дикое мясо по типу дикой утки и т.д.
Но домашнее например свинья или курица их же выращивают как раз для этого чтобы их есть
И по факту вреда природе нет
Последнее сообщение
2. Самочувствие, умственная деятельность.
Даже не буду перечислять всё, от чего меня вылечила растительная диета! Раньше постоянно хотелось спать и сутулиться, а ещё преследовало чувство, что половину мозгов ампутировали. Реакции были заторможенными, мышление буксовало. А теперь и энергии много, и больше информации схватываю на лету.