Что плохого в мясе? Почему вы едите траву?О вегетарианстве

Различные вопросы, касающиеся вегетарианства.
Веган
 Что плохого в мясе? Почему вы едите траву?

Сообщение Веган »

Не понимаю веганов. Почему вы не едите мясо. Смиритесь, что мясо все равно съедят, животных все равно убьют. Почти все живые существа едят мясо, так заложена природой. Так в чем причина? Почему только трава и главный вопрос: почему яйца и молочка это не веганско?
Гость_851
 Re: Что плохого в мясе? Почему вы едите траву?

Сообщение Гость_851 »

Аватара пользователя
Ferarchick
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 10.06.2026
Откуда: Москва, Россия
 Re: Что плохого в мясе? Почему вы едите траву?

Сообщение Ferarchick »

Гость_851: 19 июл 2025, 03:29
мясо это вкусно
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зачем в рот сувать траву
    Рот » » в форуме О вегетарианстве
    3 Ответы
    9357 Просмотры
    Последнее сообщение Ferarchick
  • Вы едите соевое мясо?
    qwer][pro » » в форуме Кухня вегетарианца
    72 Ответы
    24292 Просмотры
    Последнее сообщение oksana
  • Что отвечаете знакомым на вопрос: "Почему вы не едите мясо?"
    SAU » » в форуме Вегетарианцы vs мясоеды
    136 Ответы
    28820 Просмотры
    Последнее сообщение Просточел
  • Почему вы считаете себя травоядными и не едите МЯСА?
    Shea » » в форуме Вегетарианцы vs мясоеды
    457 Ответы
    66192 Просмотры
    Последнее сообщение Ferarchick
  • Так веганы кароче я не понимаю почему вы не едите мясо
    Норм чел » » в форуме О вегетарианстве
    10 Ответы
    29101 Просмотры
    Последнее сообщение Ferarchick