Кто хочет стать бесплатным клиентом диетолога-нутрициолога?Вопросник

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Наши вопросы - ваши ответы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Мила
 Кто хочет стать бесплатным клиентом диетолога-нутрициолога?

Сообщение Мила »

Здравствуйте. Меня зовут Тамилла. Я вегетарианка очень много лет. Недавно я получила профессиональное образование консультанта-диетолога и нутрициолога. Хочу работать с вегетарианцами. Документы предоставлю по запросу. Медобразования у меня нет, по закону оно не требуется для консультанта, так как я не лечу болезни и не назначаю лекарства, при необходимости работаю в паре с лечащим врачом.
Сейчас я ищу 5 БЕСПЛАТНЫХ клиентов-вегетарианцев для создания кейсов. Я имею ввиду тех, кто не употребляет мясо, рыбу и морепродукты и яйца.
Что я могу предложить:
*разбор вашего рациона, корректировка по микро, макро элементам
*работа с анализами для выяснения дефицитов
*подбор БАД, если потребуется
*похудение, набор веса
*решение косметических проблем
и тд
*Срок -1,5 мес, потому что через это время будет видно закрытие дефицитов по анализам и заметное изменение в самочувствии.
*4-5 больших консультаций за все время, клиенту можно будет задавать вопросы в течении всего срока

!Пока не консультирую детей, беременных и кормящих.

P.S. Я не уверена, что правильно выбрала раздел, извините, если ошиблась.
Это действительно бесплатно, я ничего не продаю и не рекламирую, мне нужны клиенты, чтобы набраться опыта.
Если клиент будет с серьезным заболеванием, сразу скажу, что не смогу взять. Про остальных у меня есть возможность проконсультироваться, посоветоваться с более опытными коллегами и врачами.

Кого заинтересовало, пишите на почту [email protected] или задавайте вопросы здесь.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение