О вегетарианствеВода дистиллированная питьевая

Различные вопросы, касающиеся вегетарианства.
Автор темы
Portfolio
Всего сообщений: 7
 Вода дистиллированная питьевая

Сообщение Portfolio »

Друзья, очень интересно ваше мнение, а точнее ваш собственный опыт... Только не стоит писать информацию с инета - она однообразна и неинтересна, для всех будут полезны комментарии, основанные на собственном опыте. Жду ответов от практиков.

Расскажу про свой опыт. Мы с семьей пьем дистиллированную воду уже 5 лет. Кожа на лице чистейшая, отличное самочувствие и энергии море. Сдавали анализ крови и результаты очень порадовали. Все показатели в норме, даже микроэлементы. Всякого страшного вымывания и выведения микроэлементов из организма при приёме дистиллированной воды не наблюдалось. Дочка родилась 1 год назад, тоже даем дистиллировку и ионизированную воду, иногда даем водородную.

Понимаю, что эта тема спорная, есть много людей, которые практикуют питьё дистиллированной воды, есть столько же людей имеющих иное мнение, основанное только на теории. Надеюсь, в сообщениях вы будете ссылаться на собственный опыт и практику, а теорию мы почитаем сами в интернете.
Последний раз редактировалось Portfolio 30 авг 2021, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Автор темы
Portfolio
 Re: Вода дистиллированная питьевая

Сообщение Portfolio »

Всем доброго дня! Вчера удалось купить воду дистиллированную питьевую. Называется CYBER Fri, производят её в Алтайском крае. Купить у них с производства оказалось очень сложно. Хочу высказать свое мнения. Вода мягкая и вкусная замерил ПШ показал 7,45. У меня скоро придет прибор еще один смогу замерить еще показатели. Развел на этой воде ребенку прикорм сухой из банки, ребенок выпил с удовольствием и никакой негативной реакции, развелся в этой воде очень хорошо и быстро. Собаке дал попить она не отказалась.
На следующий недели поеду куплю еще 5 видов воды от этой же компании и проведу тесты и выложу вам.

Изображение

Гость_921

Сообщение Гость_921 »

Обычная водопроводная вода по цене х1000, проверено.

Гость_781

Сообщение Гость_781 »

Хочу оставить отзыв о кавитационной воде, которая меня буквально поставила на ноги после болезни.
Во время эпидемии наша семья тоже переболела коронавирусом. Тяжесть течения заболевания была средней и примерно одинаковой у всех, кроме свекрови и меня. Она очень легко перенесла, была бодра и активна, наверное, потому что следит за ЗОЖ, пьёт много воды, но не просто очищенной бутилированной воды, а с добавлением кавитационной. Ей удалось убедить меня отказаться от выписанной кучи антибиотиков, которые тогда выписывались всем подряд, независимо от состояния и заменить на приём кавитационной воды. Я была "в строю" уже на третий день! Зато свекр и мой муж, которые не поддались уговорам, долго пребывали в состоянии бессилия и астении.
Теперь я точно знаю - при ОРВИ и других респираторных заболеваниях нужно пить больше воды, а лучше кавитационной☝

Sofa_a
Всего сообщений: 9

Сообщение Sofa_a »

Я пила дистиллированную воду в марте этого года, целый месяц для очистки организма. Потому что уже два года страдаю аллергией, хотя раньше её никогда не было. Аллергия проявлялась течением "ручья" из носа, беспрестанным чихом, красными глазами и бонусом осиплостью голоса. В мои то 22 года - красота невероятная!
Врачи рекомендуют сдать анализы, устранить аллерген, гормональные спреи в нос и антиаллергические таблетки... Всё ничего, но как только перестаёшь пить лекарства, аллергия проявляется снова. Я прочитала, что причиной аллергией является зашлакованность организма. Выводить шлаки нужно диетой и именно дистиллятом! Я подумала, что это самый безобидный способ почистить организм, так сказать без отрыва от производства)
Диета была не особо жестокая - снизила количество сладкого, кофе, чай и жареного. Плюс 3 раза в день по стакану дистиллированной воды.
И знаете, я весну (цветение, распускание листиков и т. д.) пережила без лекарств!
Оказывается, как мало для счастья надо - просто дышать свободно и не быть зависимым от лекарств.
Изображение

Изображение

Изображение

Sofa_a

Сообщение Sofa_a »

Хожу в зал на 1,5 часовые тренировки брать по 0,75 бутылочку. Хорошо заходит водичка. Буду старятся по чаще вам фотки свои выкладывать, если автор темы не против. Может создам свою тему что бы не мешать автору.
Вода дистиллированная питьевая - E6B050A1-2F23-491C-9D89-AE1C58A44920.jpeg

Гость_524

Сообщение Гость_524 »

Sofa_a:
15 сен 2021, 10:13
брать по 0,75 бутылочку.
Лохушка, тебе туда производители заботливо налили водопроводной водички.

Sofa_a

Сообщение Sofa_a »

Для того, чтобы привести себя в "норму", я буду придерживаться классической схемы - очищение организма от шлаков и токсинов с помощью увеличения количества чистой воды в рационе, подсчёт потребляемых калорий в день и, конечно же, физические нагрузки.
Воду я буду пить не просто очищенную бутилированную, а дистиллированную воду. Почему её?

Небольшая предыстория: моя мама работала в водяной компании CYBER Aqua , которая производит именно дистиллированную ПИТЬЕВУЮ воду и ещё другие виды (водородную, кавитационную, ионизированную...). Такую воду брали клиники специализирующиеся на лечебном голодании. Они видели очень хороший результат при приёме этой воды.
Поэтому выбор пал именно на неё.

Про подсчёты калорий и хитрости в питании расскажу в следующих постах.

Итак, на старте я имею рост 169см, вес 64кг.
Ну что, запускаю марафон... Кто со мной?

Автор темы
Portfolio

Сообщение Portfolio »

Добрый день Софья! А где ваши фото, мы ждем.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…