Как потратить деньги и уйти голодным? Green BeanО вегетарианстве

Различные вопросы, касающиеся вегетарианства.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Сабина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.05.2021
 Как потратить деньги и уйти голодным? Green Bean

Сообщение Сабина »

Я закончила работу в 8 вечера и решила заглянуть в новое веганское кафе Green Bean. Будучи ужасно голодной, я решила заказать себе 2 бургера на основе растительного мяса и вегетарианскую пиццу.
С самого начала что-то пошло не так: я очень долго ждала, пока приготовятся блюда, при условии, что в заведении от силы находилось человек 5. Но хорошо, на это я ещё закрыла глаза. Но когда я увидела, что мне принесли 2 разваленных бургера и какую-то полусухую пиццу, моему возмущению не было предела. В самых известных ресторанах быстрого питания все выглядит приличнее раз в 100. Причём на это я потратила 500 рублей.
Я всё-таки решилась попробовать один бургер из-за жалости к потраченным деньгам, но пожалела об этом. Мясо на вкус как пенопласт, хотя Green Bean заявляют, что котлеты в бургерах имитируют вкус курицы или свинины. К пицце я даже не стала прикасаться - такое ощущение, что она пролежала дня 2 и только сейчас ее решили подать мне.
Я пожалела о том, что решила поэкспериментировать и познать что-то новое. Хотя нет, все же буду знать, куда не звать друзей!
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как испортить себе настроение и отправится благодаря Green Bean
    Алсу » » в форуме О вегетарианстве
    1 Ответы
    32352 Просмотры
    Последнее сообщение Просточел