БолталкаСтавите ли Вы своим деткам прививки?

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Ермила
Всего сообщений: 612
 Re: Ставите ли Вы своим деткам прививки?

Сообщение Ермила »

Бред какой-то. Кто сказал что привившись не заболеешь? Заболеешь. Вопрос в другом. Не привитый организм не знает что делать с заразой, не готов к борьбе. Прививка дает организму шанс, она показывает ему, что такая зараза есть и организм готовит антитела "В ружье", чтоб когда эта дрянь появится в крови просто дать залп антител и исцелиться. Прививки дают не возможность НЕ ЗАБОЛЕТЬ. Они дают организму возможность САМОМУ ПОБОРОТЬ заразу.

Реклама
dim2701
Всего сообщений: 127

Сообщение dim2701 »

Для  Вари.  Спорить  не хочу  и  не  буду.  У  каждого  свое мнение. Если  Вы  не  видите  по  ссылкам  аргументы, то  вы  их  или  не  просматривали  или  слишком зомбированы,  что  бы что то  видеть.  Что не  удивительно,  так  как  в  моем  нике даже имя  мое  разглядеть  не смогли,  а  увидели абракадабру.  

dim2701

Сообщение dim2701 »

Для Михаила. Человек любой  привитый  или  не  привитый отболезней  не  застрахован.  Болеют  и  те  и эти.  Но  есть люди   которые  вообще  не болеют  т. е.  не  восприимчивы  к болезням, благодаря  хорошему  иммунитету.   

dim2701

Сообщение dim2701 »

Не  здоровый  образ  жизни: МОЕ МНЕНИЕ  ( беспорядочное питание, нарушение  элементарной  гигиены,  алкоголь,курение,  наркомания,  диванный  просмотр зомбоящика,  ПРИВИВКИ)  

Ермила

Сообщение Ермила »

Эх, какой молодец.. Все вокруг зомби, один Вы у нас с мозгом. А теперь представьте, что у Вас слабое сердце. Порок. Не можете Вы элементарную пробежку сделать, но мозг профессорский Ваш приносит дикую пользу обществу. У нас препод такой был в универе. Не на моей кафедре, врать не буду. Рассказывали. Он от 50 грамм коньяка чуть ли не в реанимацию падал. Спорт и закаливание в стороне курят. Но гений, говорят был... Был... И как ему быть? Вот тут вспоминаем про ненавистные прививки.

Юмашев
Всего сообщений: 6

Сообщение Юмашев »

Я написал отказы от прививок для своих детей.
Ставили до 4-х лет, пока не случилось осложнение. После него я стал много читать о прививках и решил, что это скорее вред ребенку, чем польза.
Уже 5 лет без прививок - полёт нормлальный. :)

dim2701

Сообщение dim2701 »

Ваши  трудности каким  Вы  меня  видите.  Я  про  фому  а  вы про  ерему.  Может  прививки  и  от  зубной боли  помогают?  Я говорю  о  здоровом  образе жизни,  а  вы  мне  алкаша  препода  в  пример приводите.  А  порок  сердца  или  такое как ваша  аллергия  про  которую  вы  ранее писали  так  тут надо  глубже  копать.  

dim2701

Сообщение dim2701 »

Может  у кого то  цель   и  приносить   дикую  пользу(обществу),  только  вот  не  обществу  а системе.  Система  в свою  очередь периодически  подбрасывает  объедкиобществу.  

dim2701

Сообщение dim2701 »

Может  у кого то  цель   и  приносить   дикую  пользу(обществу),  только  вот  не  обществу  а системе.  Система  в свою  очередь периодически  подбрасывает  объедкиобществу.  

Ермила

Сообщение Ермила »

"..а  вы  мне  алкаша  препода  в  пример приводите.."

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…