БолталкаСтавите ли Вы своим деткам прививки?

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
I-Brand
Всего сообщений: 1251
 Re: Ставите ли Вы своим деткам прививки?

Сообщение I-Brand »

да уж, Анфиса... бедненькие :'(

Реклама
redjard
Всего сообщений: 445

Сообщение redjard »

Что, есть желание продолжать испыпывать судьбу? Я - пас.

Ермила
Всего сообщений: 612

Сообщение Ермила »

Делайте обследование перед вакцинацией. Моего обследовали нормально. Скорректировали дозу и препарат (оказалось, он не один) и под лампами, как другие, не лежали. А что вот так получилось у Вас, сочувствую... Мне, слава Богу, хватило средств оплатить персональный подход к ребенку. И сейчас нас ведет личный врач, которому я не только плачу(зарплата небольшая у нее), но и дружим. И все в порядке. Понимаю, не все имеют такую возможность. Но если у людей хватает сил и нервов махать конституцией, добиваясь отвода от прививки, то думаю, аналогично добиться нормального обследования перед прививкой не труднее. Тем кто захочет.Оффтоп: потому у нас и снижается поколение токарей, наверное. Одному-другому руку затянет в станок - все, бросить срочно токарное дело, порушить станки - они людей затягивают. А нужно просто было быть аккуратнее и внимательнее. Этот принцип работает везде.Машину чиним - один мастер тупо заменит что сказано, или что положено(на ТО) не глядя, что на что и как повлияет, и в каком состоянии все остальное. Или разведет так же не глядя. А другой сделает нормальный осмотр, даст полный расклад. Даст возможность осмыслить, скажет свои рекомендации только потом сделает то, что сами решите. Таких мастеров тоже немного, как и нормальных врачей. Мой, к сожалению, свалил в МСК.

redjard

Сообщение redjard »

Вам бы сказочником работать и сказки про белого бычка рассказывать. Моим друзьям, которые наблюдаются в часной клинике за очень большие деньги, врачи рекомендуют НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИЕ ПРИВИВКИ.

Ермила

Сообщение Ермила »

в конце концов, витамином безобидным отравиться тоже можно, если не соблюдать дозировки и условия применения. А обследование перед вакцинацией "в мирное время" - процедура обязательная, вроде как (надо почитать). Нормальный врач при болезни, если не проводит соответствующих анализов, ВСЕГДА спросит у вас о наличии аллергий, непереносимостей и т.п. прежде чем выписать рецепт. От полученной информации список может в принципе поменяться. Вакцина - тот же препрат, на компоненты которого у человека может быть непереносимость или реакция. И если человеку кольнули препарат, компонент которого он не переносит, то это вина не препарата а врачей, ну как вы не понимаете. Если вы разбиваете тонкий бокал, кидая его в мойку, то это вина не производителя, а ваша. Должны ж понимать что стекло хрупкое и обращаться надо соответственно.

Ермила

Сообщение Ермила »

Ладно. Дело каждого. Я что хотел сказал.

redjard

Сообщение redjard »

спасибо, что "прислушались" к моей просьбе

Ермила

Сообщение Ермила »

Анфиса.. Прошу прощения, но в силу обстоятельств я предпоследнее сообщение писал долго и Вашего сообщения об избавлении от советов просто не видел. Прочитал его только после публикации сообщения о стакане и неперносимостях. По сему получилось, что вопреки Вашему пожеланию все-таки "проехал по мозгу". Поверьте, это получилось не специально. Прошу выше указанное сообщение на свой счет не принимать. Поверьте, мне так же жаль Ваших нервов.

redjard

Сообщение redjard »

зер гуд :) Спасибо

nixxx
Всего сообщений: 291

Сообщение nixxx »

Анфиса я почитала Вашу историю с малюткой про новорожденную желтуху.Думаю Вам не повезло . У меня ребенок родился тоже с этой желтухой. Определяется если новорожденный в порядке по анализу крови тоже (который проводится  вроде на 2 день рождения малыша, брали анализ крови с пятки у детёныша) Потом девочка лежала сутки в специальном инкубаторе(как постелька с этой лампой) (спала там всё время) я приходила её кормить время од времени и с ней побыть.Но мне доктор сказал что надо её там оставлять на сутки чтоб все прошло.Взяли еще анализ .Потом все было в порядке.Мне сказали в больнице сразу ,что такая новорожденная желтуха не имеёт ничего общего с гепатитом.Возможно вам там эту новорожденную желтуху в больнице не правильно лечили? И потом такая драма получилась..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…