Критика чистого разума)) Некант ⇐ Болталка
-
Ловкач - Всего сообщений: 586
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Критика чистого разума))
Некант
Женщина берет от мужчины разум,а мужчина от женщины - ее ум. Может,в этом наша проблема?
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
nixxx - Всего сообщений: 291
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Критика чистого разума))
Некант
Да когда долго с партнером совместно живёш очень трудно что то манипулировать в отношениях, мне так кажется.Вся фальш рано или поздно выходит.
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
Weider - Всего сообщений: 225
- Зарегистрирован: 10.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Критика чистого разума))
Некант
Повезло Вашему супругу:roll: Сегодня 18:17_________________________________ спасибо.В принципе да:oops:
-
nixxx - Всего сообщений: 291
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Критика чистого разума))
Некант
Потому рождаемся в женских телах, карму отрабатываем. Учимся всю жизнь обуздывать свое ложное его. И учимся любить через мужа ,детей,служение Богу.
-
Weider - Всего сообщений: 225
- Зарегистрирован: 10.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз