Вопрос о кисломолочных продуктах.Вопросник

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Наши вопросы - ваши ответы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
mskcentro
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.02.2018
 Вопрос о кисломолочных продуктах.

Сообщение mskcentro »

Добрые люди. Начну пожалуй свой вопрос с того, что не могу найти не одну статью или видео от таких докторов, как "Майкл Грегер или Доктор Вайнс" о вреде конкретно кисломолочных продуктов. Я вот три года как отказался от мяса и рыбы в следствии того, что это вредно и убивает наше сердце адреналином выделяемым при убийстве животного. У меня проблемы с желудком, а еще проблема в том, что у меня кандидоз, но дело в том, что этот кандидоз не проходит и не распростроняется в организме, почему я не знаю. Вообще не знаю. Так вот, когда я стал кушать сметану и простоквашу, этот грибок стал проходить. В желудке стало хорошо, меня перестало тошнить по утрам когда чистил зубы, раньше меня рвало когда чистил зубы. Я не могу найти ни одной записи о вреде кисломолочных продуктов, хотя я знаю, что молоко вредно, как и мясо и яйца, это куча бактерий и антибиотиков и лекарств которыми пичкают коров на фермах. Но скажите, где найти статью про вред кисломолчных продуктов, вредны они или нет. Потому что когда я перестаю кушать кисломолочные продукты мой желудок очень сильно страдает, без них у меня газы, вздутия, начинает болеть желудок. Так в чем причина того, что без них у меня проблемы с кишечником и организм частенько поражается грибком или болезнями желудка, в то время когда я их ем, пропадают газы, пропадают проблемы с кишечником на совсем. Но дайте ссылку на видео или статью, чтобы я мог почитать. Спасибо всем. А то такое ощущение что весь интернет куплен молочными компаниями.
Реклама
Автор темы
mskcentro
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.02.2018
 Re: Вопрос о кисломолочных продуктах.

Сообщение mskcentro »

Да уж, форум совсем опустел, в некоторых темах ответы аж с 2013 года. Зря только регистрировался....
natalye
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 28.02.2018
 Re: Вопрос о кисломолочных продуктах.

Сообщение natalye »

по личному опыту знаю что ряженка и простаквашина обогошают микрофлору , про сметану воздержитесь
Аватара пользователя
Надежда
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 05.06.2018
Откуда: Днепр, Украина
 Re: Вопрос о кисломолочных продуктах.

Сообщение Надежда »

Я недавно встречала в интернете на Ютюбе сообщение Виталия (не помню фамилию, сейчас попробую найти) по поводу кандидоза, что он возникает из-за закисления организма, которое происходит как раз от употребления продуктов животного происхождения. И организм нужно ощелачивать, он предлагает способы. Можно ту же поваренную соду принимать, некоторые клизмы очистительные ставят с содой.
Кисломолочка вредна по той причине, что это тот же животный белок и не важно, что содержит бактерии. Я делаю домашние йогурты из закваски Vivo только на соевом молоке.
Аватара пользователя
Надежда
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 05.06.2018
Откуда: Днепр, Украина
 Re: Вопрос о кисломолочных продуктах.

Сообщение Надежда »

нашла - Виталий Островский
betterMonica1
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 04.12.2017
 Re: Вопрос о кисломолочных продуктах.

Сообщение betterMonica1 »

Я слушала много лекций по аюрведе. И некоторым дошам просто рекомендовано пить йогурты и кефир. :read:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вы попадались на скрытое «мясо» в продуктах? Или засада с едой.
    Osmushka373 » » в форуме Вегетарианцы vs мясоеды
    9 Ответы
    18346 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_138
  • Подведём итоги максимального содержания минералов, витаминов и белков в продуктах питания.
    Гость » » в форуме Кухня вегетарианца
    7 Ответы
    5915 Просмотры
    Последнее сообщение betterMonica1
  • Вопрос о Веганской еде.
    Веган007 » » в форуме Вопросник
    1 Ответы
    6906 Просмотры
    Последнее сообщение Мясоедов
  • Макаронный вопрос
    Татьяна » » в форуме Кухня вегетарианца
    7 Ответы
    6711 Просмотры
    Последнее сообщение Надежда
  • Вопрос сыроедам-веганцам...
    SteepCorner » » в форуме Вопросник
    19 Ответы
    14042 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс веган