Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?Вегетарианство и семья

Отношения с близкими, родными, друзьями.
Автор темы
Raamam
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.10.2017
 Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?

Сообщение Raamam »

Всем привет! Года два назад на волне популярности я пристрастился к вегетарианству. Если честно сложно было но потом вошло в привычку и даже не хочется возвращатся к преджнему образу жизни. В поисках единомышленников нашел страничку некоего ЖК Веда Вилладж который позиционирует себя как жилой комплекс для вегетарианцев. Я заинтересовался. В планах расширять жильё, искал варианты уже даже есть на примете пара квартир но этот ЖК меня с толку сбил )) Кто там уже живёт расскажите что там и как, действительно ли только вегетарианцы? И что в этом комплексе такого особенного именно на ваш взгляд? Оооочень интересны мнения!!!
Реклама
LIGA
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 31.10.2017
 Re: Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?

Сообщение LIGA »

Привет! Мы с супругом живём тут только месяц но думаю и нам есть что сказать) Да, комплекс исключительно для вегетарианцев. Тут даже курение не то что не приветствуется а запрещено! Ни на площадке ни во дворе с сигаретой никого не встретите. Вход у домов у всех обращён на восток это к слову если вы знаете что такое фен шуй и на что он влияет в жизни. Лично для меня было неожиданный такой поворот. Впервые увидела что дома по феншую строят. Да в этом ЖК всё особенное) приезжайте и посмотрите сами! ) 100% равнодушными не останетесь!
Автор темы
Raamam
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.10.2017
 Re: Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?

Сообщение Raamam »

Спасибо за ответ! Я ездил туда смотрел как и что. Не все дома сданы как я поняла, стройка ещё ведёться но семей, которые уже живут там много)) Вам вообще строительство не мешает? Это ж наверно шум. И ещё вопрос куда вы ездиете закупаться продуктами и прочим? Далеко от Веда Вилладж магазины или может на территории есть я чтото внимания необратил.
LIGA
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 31.10.2017
 Re: Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?

Сообщение LIGA »

Ой.. мы привыкли уже в Ленте закупаться. Пешком до магазина минут 20 обычным шагом, на машине и того быстрее. Так что проблем у вас не будет. Что касается шума то ничего не мешает) единственная проблемка это в соседних квартирах ремонт. Но мы тут все друг с другом общаемся и если нужно какое то время тишины то просто говорим об этом, чтобы в определённые часы не занимались ремонтом. Все идут на встречу никакого негатива))) А на территории инфроструктура будет разрастаться. Будут вам и кафе вегетарианские и магазины ) всему своё время, не торопите события!
betterMonica1
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 04.12.2017
 Re: Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?

Сообщение betterMonica1 »

О Боже! Неужели человечество уже и до аткого додумалось? Это приятная неожиданность)
Автор темы
Raamam
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.10.2017
 Re: Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?

Сообщение Raamam »

20 минут это ерунда! Кстати у меня давно идея открыть веганский магазинчик, лавку своеабразную.Думаю будет интересно, как думаете? Может стоить поговорить с администрацией Веда Вилладж насчёт этого? Поди разрешение их тоже требуется. Если в курсе то просвятите. Квартиру думаю покупать уже в следующем году, сейчас занялся продажей своей старой квартиры. А это дело небыстрое сами понимаете )))
LIGA
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 31.10.2017
 Re: Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?

Сообщение LIGA »

Ооо! Магазинчик!!! Я первый посетитель! )))) Конечно нужно согласование администрации. НО! насколько мне известно, я общалась с соседями (много кстати кто мечтает о своём деле))) руководство Веда Вилладж лояльное, поощряет инициативу. Поэтому смело узнавайте что требуется для открытия, с помещением может помогут и вообще проконсультируют) вы ж для людей стараетесь!
Автор темы
Raamam
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.10.2017
 Re: Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?

Сообщение Raamam »

Во! Тогда супер ))) я люблю быть при деле. С квартирой моей дело с мёртвой точки сдвинулось, хоть звонить начали интересоваться что почём, надеюсь что в этом году уже перееду в Веда Вилладж и сыграю новоселье. И вас приглашу ))) устроим вегетарианское барбекю во дворе!))
LIGA
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 31.10.2017
 Re: Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?

Сообщение LIGA »

Вот спасибо за приглашение! ) Обязательно приду. Желаю вам успехов в реализации своей квартиры и своих бизнес-замыслов! Ждём в ЖК Веда Вилладж! УРА!))
natalye
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 28.02.2018
 Re: Кто что слышал про ЖК Веда Вилладж?

Сообщение natalye »

круто , хотелось бы там жить
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • СУППЕР ГОРОД ЛАВ-ВЕГАН КТО СЛЫШАЛ ?
    ЧТО ГДЕ КОГДА ДА » » в форуме Болталка
    1 Ответы
    3684 Просмотры
    Последнее сообщение ЧТО ГДЕ КОГДА ДА