Витамины и микроэлементыПереход на вегетарианство

Аргументы «за» и «против». Личный опыт
Ответить Пред. темаСлед. тема
Анюта
 Витамины и микроэлементы

Сообщение Анюта »

Решила стать веганом, проблем думаю это не вызовет вещей животного происхождения нет, молочку и так не ем, яйца не люблю, были недели когда не ела мяса, просто не хотелось. А вопрос мой вот в чем, многие говорят, что все полезное в продуктах животного происхождения нельзя полностью заменить растительной пищей, так ли это на самом дели? Если да, то какие добавки следует купить в аптеке? Мне интересны не общие данные, а именно личный опыт. Испытывали ли вы слабость, может выпадали волосы или ногти стали слабыми, возможно возникали проблемы с пищеварением и если да, то как вы справлялись?
Реклама
betterMonica1
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 04.12.2017
 Re: Витамины и микроэлементы

Сообщение betterMonica1 »

Витамин В12 и спирулина. Алое Вера хорошо .
Shuriken0000
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.08.2018
 Re: Витамины и микроэлементы

Сообщение Shuriken0000 »

Доброго времени суток форумчане, у меня тоже закономерный вопрос по теме недостатка некоторых микроэлементов и витаминов. Прошу написать откуда добывать железо, B12, таурин, кальций. Как составлять меню для полноценного получения БЖУ, если можно предложите литературу на этот счет, и простого написания- "ешь это или это" недостаточно, также не подходит информация о том что организм все вырабатывает сам. Спасибо за понимание.
ushell
 Re: Витамины и микроэлементы

Сообщение ushell »

В12 восполняется таблетками метилкобаламина (есть на iherb). Пропивайте курсами и сдавайте анализ на B12.
Sh459
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.09.2019
 Re: Витамины и микроэлементы

Сообщение Sh459 »

Посоветуйте где купить nutritional yeast, - в сети полно подделок, может есть надежный магазин. И может кто покритикует nutritional yeast? Заранее спасибо
Гость_518
 Re: Витамины и микроэлементы

Сообщение Гость_518 »

Продам витамин в12 . Гидроксикобаламин. Из германии. Сроки до ноября 23 года . Тел 89081082317
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос про витамины и добавки
    Алья » » в форуме Вопросник
    4 Ответы
    32751 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_518