Вегетарианство и выпадение волос ⇐ Образ жизни
-
Steffan - Всего сообщений: 514
- Зарегистрирован: 17.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Вегетарианство и выпадение волос
То, что гхи самое полезное я уже знаю:D я имела в виду из растительных
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Вегетарианство и выпадение волос
можно! Ги, при правльном приготовлении и хранении - с годами - только лучше становится.
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
Автор темыqwer][pro - Всего сообщений: 978
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
-
Paustimbimb - Всего сообщений: 704
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Вегетарианство и выпадение волос
а я вот долго ганялась за маслом маргозы, а тут посмотрела что у мужа шевелюра какая-то погуще стала...а он оказывается кокосовым малом всё лето "охлаждался"::)))вот уже недельку тож втираю, может поможет для моего косистика:))
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
Илья-A - Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 22.07.2011
Re: Вегетарианство и выпадение волос
О, у меня тоже выпадают, тоже не знаю, что и делать...:ugeek: 1,5 года назад родила, выпадали с 4-7 мес., потом все ок, а теперь опять полезли, уже наверное 3,5 мес. прошло, а ни все выпадают.
Я и маски и шампунь поменяла и витамины пью постоянно (если не забуду). Я уже думала, что от этой жары этим летом, но все равно меньше выпадать не стали.:| Льняное масло пила, до беременности, знаю что очень полезное для женских организма. :roll:
-
Илья-A - Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 22.07.2011
Re: Вегетарианство и выпадение волос
Расскажите, пожалуйста, как выбрать лучшее кокосовое масло или фирму хорошую.
-
Илья-A - Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 22.07.2011
Re: Вегетарианство и выпадение волос
Варя, так во время беременности и у меня была и кожа и ногти и волосы красивые, я имела веду после родов и я знаю что тот процесс с 4-7 нормально, и практически происходит у всех, а вот что сейчас происходит и почему не знаю.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 8456 Просмотры
-
Последнее сообщение tatyana.strelnikova
-
- 7 Ответы
- 2032 Просмотры
-
Последнее сообщение Фелицата
-
- 36 Ответы
- 23356 Просмотры
-
Последнее сообщение aida
-
- 404 Ответы
- 38643 Просмотры
-
Последнее сообщение aida
-
- 92 Ответы
- 9290 Просмотры
-
Последнее сообщение Moe_solnyfkko