Где заказать готовую вегетарианскую еду?Кухня вегетарианца

Продукты, используемые в пищу вегетарианцами.
Катя Тер.
 Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Сообщение Катя Тер. »

Всем добрый день!
Поделитесь опытом где кто заказывет вегетарианские блюда, чтобы вкусно и прилично было. Хорошо если не очень дорого тоже)

Или может кто-то заказывал на Праздник с доставкой?

Хотела бы иногда заказывать вегетарианскую еду домой. И может даже на свой День рождения, но как то мало доверия ...

Буду рада вашим ответам )))

Я вегетарианка ( не веган )
Реклама
natalye
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 28.02.2018
 Re: Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Сообщение natalye »

кто заказывал , посоветуйте
Аватара пользователя
aleksey
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.05.2018
Возраст: 33
 Re: Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Сообщение aleksey »

Посмотрите general-food раздел "вегетарианский рацион", тут доставка полного суточного рациона (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) стоит 500 рублей в день. Также можете добавить блюд, если наедаться не будете ,тогда цена увеличится, там конструктор рациона есть, все прозрачно. Еда как в ресторане по качеству.
Аватара пользователя
aleksandra
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.05.2018
Возраст: 32
 Re: Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Сообщение aleksandra »

Цена, конечно заманчивая ,но какая пищевая ценность у такого суточного рациона? Подозреваю, что он все таки на меня больше рассчитан чем на вас? Вы в голодные обмороки там не падаете? Или добиваете чем то, до суточной нормы по калориям?
Аватара пользователя
aleksey
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.05.2018
Возраст: 33
 Re: Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Сообщение aleksey »

Так я же писал, что там можно в конструкторе блюда добавлять и менять. Я на general-food рацион где-то под 2000 калорий заказываю, просто беру более калорийные блюда. Поэтому за меня не волнуйтесь, не голодаю. К тому же, фрукты и орехи ем, так что там по калориям нормально все получается.
Аватара пользователя
aleksandra
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.05.2018
Возраст: 32
 Re: Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Сообщение aleksandra »

Еда-то вкусная на второй день? Я понимаю, что многие дома и на неделю готовят, но тут же блюда уже заправлены, особенно это салатов касается. У вас было такое, что еда не доживала? Те же салаты с помидорами сок не дают?
Гость
 Re: Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Сообщение Гость »

Еда хранится в холодильнике до 4 дней. Я ел на четвертый день ,все так же вкусно. Салаты заправляются вами уже на месте, соус идет в отдельном контейнере. Там тоже не дураки готовят и понимают, что под действием масла помидоры в сопли превратятся за два дня. Жарение исключено из процесса готовки, все либо на пару, либо запечено то есть все можно есть и на третий и на четвертый день ,в холодильник положить не забудьте ,главное.
kellyshane
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 07.05.2018
 Re: Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Сообщение kellyshane »

Спасибо за совет.Обязательно попробую еду в general-food
Аватара пользователя
pavel
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.05.2018
Возраст: 34
 Re: Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Сообщение pavel »

Примерно можете рацион описать свой? Интересно, какие блюда вы заказываете. Я только недавно перестал мясо есть, поэтому навыков готовить вкусно и без животных жиров пока не хватает. Интересно ,как с этим профессиональные повара справляются?
Аватара пользователя
aleksey
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 01.05.2018
Возраст: 33
 Re: Где заказать готовую вегетарианскую еду?

Сообщение aleksey »

На утро люблю блинчики на кокосовом молоке или цельнозерновые тосты с хумусом, чечевичный суп у них очень вкусный. Там шеф повар совместно с диетологом лично формируют каждый рацион, то есть все не просто вкусно но и еще полезно для здоровья. Я про свою язву даже забыл.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение