БолталкаВегетарианское жилье в Москве

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Олеся
 Re: Вегетарианское жилье в Москве

Сообщение Олеся »

Доброго всем времени суток!
Мне странно слышать мнения об изоляции, распространении темы вегетарианства и т д, как причины не радоваться и не хотеть поселиться в комплексе, который так много проблем может решить.

Я, например, считаю что каждый выбирает жить там, где ему удобно. По этому принципу мы выбираем жильё: удобство и стоимость. И если мне действительно удобно жить в вег комплексе, почему я должна думать о том, что кто-то что-то подумает.

У меня трое детей, мы не едим мясо, ведём здоровый образ жизни. Мои дети не ходят в обычный сад, потому что там нет правильно питания, в школе тоже ребёнок не может есть, а вокруг куча соблазнов, Макдональдсов, одноклассники воспитываются по другим принципам, у них другие основополагающие ценности. Получается чтобы моим детям не было так сложно расти в противостоянии с обществом, быть не такими как все, мне нужно начать есть мясо, курить и пить пиво вечерами.
Они ещё развиваются им сложно разрываться на мнение родителей и учителей, одноклассников, соседей по двору. У них ещё нет сил отстаивать себя, они только растут и выбирают свой путь.

Если в Мск появиться такой комплекс мы очень рады будем в него переехать. Буду более спокойна за детей, за их окружение, сама буду чувствовать себя в своей тарелке, и очень удобно когда все рядом и нужные магазины, и спорт клубы и тортик можно Марковной купить:) Прийти к соседям в гости и не говорить что есть у вас мы не будем) и много ещё плюсов

Реклама
Гость_951

Сообщение Гость_951 »

Сдаю жилье вегетарианцам!

Московская обл., Пушкинский район, пгт Правдинский.
Квартира уютная. Площадь 59 м2. Рядом с домом есть различные магазины, спортивные и детские площадки. Спокойный район, чистый воздух, рядом лес. В квартире есть всё необходимое: стиралка, холодильник и т.д. Можно собрать кровать. 2 комнаты с дверьми (в них можно закрыться), и проходная гостиная (фото 3 и 4).

Снять квартиру - 22 т.р + счетчики. Это ниже рыночной стоимости.
Снять отдельную комнату и пол гостиной (гостиная общая со вторым жильцом) - 11 т.р. + счетчики.

22 т.р. можно делить на всех жильцов, в зависимости от того 1, 1.5 или 2 комнаты вы хотите арендовать.
Просьба соблюдать чистоту. Фото пришлю в личку

Игорь
8-905-783-97-94

Гость_951

Сообщение Гость_951 »

Сдаю комнату или квартиру вегетарианцам!

Московская обл., Пушкинский район, пгт Правдинский. 10 минут ходьбы от ж/д станции Правда Ярославского направления. 40 минут на электричке до станции Ростокино (МЦК). Площадь 59 м2. Квартира уютная! Рядом с домом есть различные магазины, спортивные и детские площадки. Спокойный район, чистый воздух, рядом лес. В квартире есть всё необходимое: стиралка, холодильник и т.д. Можно собрать еще 1-2 кровати. 2 комнаты с дверьми (в них можно закрыться), и проходная гостиная (фото 3 и 4).

Если хотите жить втроём:
Снять проходную комнату 5 т.р., маленькую 8 (фото8), дальнюю (фото 2) - 9 т.р. Дешево, т.к. для вегетарианцев.

Снять квартиру - 22 т.р.

Снять отдельную комнату и пол гостиной (гостиная общая со вторым жильцом) - 11 т.р.

Снять койко место возможно при согласии других жильцов.
Счётчики делятся на всех жильцов.
Просьба соблюдать чистоту.

Игорь
8-905-783-97-94

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…