Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?Вегетарианство и семья

Отношения с близкими, родными, друзьями.
Аватара пользователя
Ловкач
Всего сообщений: 586
Зарегистрирован: 12.06.2011
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?

Сообщение Ловкач »

нет, засолка обычно есть у всех мясоедов. Они с удовольствием едят гаурангу, рулет из лаваша с сыром, шпинатом, перцем и листом салата, фаршированные перцы просто идут на ура и мои фирменные салаты, но это, если Вы приемлете чеснок, хотя можно заменить масалой
Аватара пользователя
дед148
Всего сообщений: 766
Зарегистрирован: 15.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?

Сообщение дед148 »

О, Анжелика, классно!:roll: Я все мечтаю обзавестись такими знакомыми, у которых можно покупать свежевыращенные продукты:D
Аватара пользователя
I-Brand
Всего сообщений: 1251
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?

Сообщение I-Brand »

ага, тока живет Анжелика в теплых краях)) там все свое
Аватара пользователя
I-Brand
Всего сообщений: 1251
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?

Сообщение I-Brand »

чёт представилось как все москичи потянулись в краснод край.
Аватара пользователя
Steffan
Всего сообщений: 514
Зарегистрирован: 17.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?

Сообщение Steffan »

не,ничего хорошего у нас здесь нет.вон,езжайте в ставропольский,или в ростовскую область.#u29d4df94fbs#
Аватара пользователя
Steffan
Всего сообщений: 514
Зарегистрирован: 17.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?

Сообщение Steffan »

У мего мужа тетя живет в Братске(Иркутская обл.).так у них там по тв вещают, что у нас тут чуть ли не Чернобыль.у всех либо аллергия,либо онкология.Таким образом удерживают народ,шоб все не поуезжали.
Аватара пользователя
Нюта
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?

Сообщение Нюта »

Конечно,стоило съесть пару кусочков.Это же не мясо.Да и вегетарианка Вы меньше года.Свекровь ещё к этому не привыкла.Надо было попробовать,похвалить,а потом объяснить,что это было не минутное увлечение новой диетой,и сделать рекламу вегетарианству.Теперь придется просить прощения у свекрови...Фанатеть не надо.И тогда в следующий раз она вам приготовит что-нибудь вегетарианское."Отношения важнее истины".
Аватара пользователя
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?

Сообщение Elisha »

Анфиса, а правда, как теперь Ваши отношения? Всё наладилось?:oops:
Аватара пользователя
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?

Сообщение Elisha »

Галина!
Аватара пользователя
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Как вести себя в гостях, чтобы и не есть мясо и не обидеть хозяев?

Сообщение Elisha »

Это САМОЕ ВАЖНОЕ из отношений!:geek:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бытъ вегетарианцем-это автомотически значит недостаток железа, белков и важних витамин?Как уберечь себя от этого, и при этом НЕ есть мясо?
    Glekal » » в форуме Вегетарианцы vs мясоеды
    190 Ответы
    41661 Просмотры
    Последнее сообщение kellyshane
  • А с каким животным Вы себя ассоциируете?
    daw » » в форуме Болталка
    67 Ответы
    45915 Просмотры
    Последнее сообщение Просточел
  • Я МЯСОЕД И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ
    Ferarchick » » в форуме О вегетарианстве
    0 Ответы
    1 Просмотры
    Последнее сообщение Ferarchick
  • Почему вы считаете себя травоядными и не едите МЯСА?
    Shea » » в форуме Вегетарианцы vs мясоеды
    457 Ответы
    66192 Просмотры
    Последнее сообщение Ferarchick
  • соевые заменители польза или вред или это просто обман самого себя
    Insurgent » » в форуме Кухня вегетарианца
    23 Ответы
    10990 Просмотры
    Последнее сообщение Minela