Кухня вегетарианцаВЕГЕТАРИАНСТВО И СОЛЬ -НЕСОВМЕСТИМЫ!

Продукты, используемые в пищу вегетарианцами.
Elisha
Всего сообщений: 1329
 Re: ВЕГЕТАРИАНСТВО И СОЛЬ -НЕСОВМЕСТИМЫ!

Сообщение Elisha » 22 янв 2012, 22:38

Всё в порядке, Александр! Я не обиделась.

Реклама
Автор темы
alexandruk
Всего сообщений: 397

Сообщение alexandruk » 22 янв 2012, 22:45

и кто по вашему виноват -скорее всего это стериотипы в головах как программа сидит и не дает мыслить логически и выйти за рамки общепринятых догм -со временем это проходит ...:)

Автор темы
alexandruk

Сообщение alexandruk » 22 янв 2012, 22:56

Виктория так и не откликнулась поведать о причинах в традиции не давать соль детям до 2-3 лет..а жаль...

Автор темы
alexandruk

Сообщение alexandruk » 23 янв 2012, 00:01

если не кчему придратся по существу -годятся и отсутствие запятых....но я уже давно не обращаю внимания как и все на такие мелочи и это общепринято в инете главное мысль донести а вы всевремя ставите человека в положение при котором уму приходится оправдыватся не видя бревна в своем глазу еще раз извиняйте ..ни кому не навязываю но предлагал задуматся что соль не достойна к почитанию и ваше ..-сейчас пойду и посолю -говорит о вашй недалекой культуре и грамотности......как вы переходите на личность так и на себе это почувствуйте и постарайтесь не обидется...

Автор темы
alexandruk

Сообщение alexandruk » 23 янв 2012, 00:03

:) даже клавиатура против меня -не УМУ а ему -хотя и так правильно...:D

Автор темы
alexandruk

Сообщение alexandruk » 23 янв 2012, 00:44

тема о соли и ее пагубном действии на энергетическую составляющую человека которая и есть иммунитет напрямую определяющая здоровье и долголетие и вам это не интересно и скучно? -а вот когда бы я предложил вам способ к новым удовольствиям -было бы весело -так и так вся жизнь веселье -куда уж более когда остановимся? я тоже еще лет пять назад все себе позволял по незнанию но когда начинаешь понимать причины -задумываешся.....

Ермила
Всего сообщений: 612

Сообщение Ермила » 23 янв 2012, 04:29

Не, Александр, извините, но вы обвиняете всех, что вас не хотят услышать, но и сами объективных доводов не слышите. Я диалог с вами давно закончил, ибо не вижу смысла его вести, и на это сообщение убедительно прошу не отвечать. Просто скажу. Вы говорите, что люди не правы, что получают удовольствия, расходуя на это, так называемый ЭП. Хорошо, удовольствие от соли (опустимся до вкуса еды) - табу. Но если человек получает удовольствие от любой еды? По вашей теории надо не есть. Если я выхожу утром и получаю удовольствие от прогулки до работы - не ходить... Развивая вашу теорию приходим к тому, что при рождении надо ложиться под капельницу с питательным физраствором и прощаться с сознанием, чтоб не испытывать никаких чувств. И жить вечно. Но вам самому нужна такая жизнь? Не смешите. Следующий прокол. Вы сравниваете человека с аккумулятором ЭП, но в ранних дебатах упоминали про растрату отпущенного при рождении ЭП. Нестыковка. Если отпущено и все, то мы не аккумулятор а батарея. И судя по химсоставу наших жидкостей - солевая. Тогда ваша теория терпит крах. Если аккумулятор - то не употребляя соль и накапливая ЭП можем жить вечно, но что-то я не видел ни одного вечноживущего или молодого 80-летнего. Нечем вам подкрепить теорию. Только зацикливаетесь что все неправы и глухи. Это вы глухи. И слепы. Смахивает скорее на одержимость, но вы этого не увидите. Повторяю: убедительно прошу не отвечать. Это монолог. Итог всех слов в этой ветке. Просто прочтите, подумайте и промолчите. Если сможете - я не зря писал.

Steffan
Всего сообщений: 514

Сообщение Steffan » 23 янв 2012, 20:33

Да,можно спорить бесконечно,т.к у большинства здесь вегетарианство под лозунгом"я никого не ем",а у Александра-"я не получаю удовольствия".Вам,Александр,надо не подмазываться к вегетарианцам,а придумать свое собственное направление.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.