Образ жизниДумаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Здоровый образ жизни вегетарианца.
Фелицата
Всего сообщений: 314
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Фелицата »

не сагласен я, мясоед, может быть не плохим челавекам, но это не духовность, к духовности не чего общего не имеет. да и вегетарианец - это еще тоже не духовность, вот так Кларнетэлла!!!!:-P 8-)

Реклама
Фелицата
Всего сообщений: 314
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Фелицата »

а в горах еще можно вырастить - картошку, кабачки, баклажаны, морковку, свеклу, перчики болгарские, помидорки, патисоны,огурцы, салаты разные, травки разные, кукурузу, Еще там есть - вишня несколько видов, слива несколько видов, черешня, яблоки, груши, малина, клубника, смородина, репис, крыжовник,

Ермила
Всего сообщений: 612

Сообщение Ермила »

Я умолкаю. Что-то не по мне тут беседа развернулась.<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-family: arial, 'helvetica sans-serif'; font-weight: bold; ">Николай БесКорыстный,

Alene
Всего сообщений: 42

Сообщение Alene »

Какая генетика? Гербициды, пестициды, генетические модификации всего, искусственные стимуляторы роста растений только вредят природе. В природе все сбалансировано и преподнесено наилучшим для человека образом, она дает человеку ВСЕ, ЧТО ЕМУ НУЖНО для здоровой жизни. Если люди подсели на всю перечисленную выше гадость, на убойную пищу, термообработанную, регуляторы вкуса и т. д., это проблемы самих людей, а вовсе не прекрасной кавказской природы, которая испокон веков обеспечивала всем необходимым людей, ведущих правильный образ жизни.

Ермила
Всего сообщений: 612

Сообщение Ермила »

Я все, что хотел сказал. Селекция-тоже от части генетика.

Alene
Всего сообщений: 42

Сообщение Alene »

Я нахожу множество сведений о употреблении животной пищи в Грузии. И я не соглашусь никогда, что они были вегетарианцами

o-la-la
Всего сообщений: 3

Сообщение o-la-la »

привет всем, я час назад решил что я теперь вегетарианец, ибо нефиг пожирать куски трупов разных животных. Это както не вписываеться в наше время, когда все якобы поняли что животные тоже хотят жить.

Ronald
Всего сообщений: 30

Сообщение Ronald »

енетика, агроиндустрия хорошо развиты..-весьма неоднозначно. пока и генетика и агроиндустрия делают костыли а Природа - живые системы. И то уже не справляется. А переставить несколько генов и потом получить невесть что не понимая последствий через несколько лет или поколений напоминает поведение шимпанзе с гранатой, из любопытства потянувшей чеку-ещё несколько лет назад с насекомыми боролись дустом. ещё много много лет дуст будет о себе напоминать. но в то время это посчитали прямо таки революционнным открытием. что дальше? будем взрывать ядерные бомбы лишь бы воробьи не клевали зерно в поле? Китайцы уже один раз в прошлом в5еке боролись с вороьями, съев их. потом завозили из СССР, потому что развелись бабочки - жучки и действительно сожрали урожай. А, ещё реки вспять поворачивали. Ну да, огромные эксковатары это огромная агротехника. Ладно хоть до безотвальной вспашки доросли, а то ведь было время и расстрелять могли за одну такую крамольную мысль! так что липовая агротехника нынче. Вот в Амапзонке агротехника! Без всякого участия людей мегатонны фруктов растут. Или росли... кажется Амазонию уже вырубили... или это слухи?!

redjard
Всего сообщений: 445

Сообщение redjard »

Виктор W! Поздравляю с началом новой жизни!!! (У нас вкусно!) Всяческих успехов!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…