Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?Образ жизни

Здоровый образ жизни вегетарианца.
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Paustimbimb »

"Может показаться, что современные искусственные "предметы первой необходимости" увеличивают столь ценимый вами комфорт. Но если при этом вы забываете об истинной цели жизни, ваш так называемый технический прогресс равносилен самоубийству"...
Реклама
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Ермила »

..no comments.. хорошо. живите на своей стороне медали.. А мы, тираны и дундуки, со своим ненавистным прогрессом, прикроем вашу счастливую жизнь от недругов с ее обратной стороны. Так было во все времена и так будет. А вы нас клеймите сильнее))))))))))))))) Почитайте историю движения хиппи.;)  Интересно и полезно.
Аватара пользователя
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Elisha »

Хорошо-то как Юленька написааалааа...:roll:
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Ермила »

она правильно сказала. Предметы увеличивают комфорт. Но ЕСЛИ мы забываем о душе... Кто мешает думать о душе. Пользуйтесь плодами мысли человеческой, но о душе помните..))))
Аватара пользователя
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Elisha »

Михаил, мы и пытаемся это совместить...
Аватара пользователя
Steffan
Всего сообщений: 514
Зарегистрирован: 17.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Steffan »

Конечно,когда мы в теме говорили(мечтали) о нетронутой "цивилизацией" планете и гармоничной жизни людей на ней,и тут вдруг,откуда ни возьмись танк..Михаил,конечно,не в тему вклинился.Но если вернуться к реальности,он ведь прав.Мир несовершенен,мы знаем это и пытаемся закрыть на это глаза...уйти в лес выращивать овощи.а в душе надеяться,что твоя карма не настолько плоха,чтобы вражеской бомбе долететь до тебя,что тебя,такого светлого и одухотворенного не коснется этот несовершенный мир,или прикроем вашу счастливую жизнь от недругов с ее обратной стороны. А Иванов с тяпками ведь легче захватить.Боже,упаси,конечно.
Аватара пользователя
Alene
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 23.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Alene »

Михаил, где я сказала, что нужно уничтожить производства? Я сказалала, что, наоборот, их нужно организовывать. Живя на земле, совсем не обязательно заниматься одним только сельским хозяйством. Но на земле появляется возможность организовать какое-нибудь экологически чистое производство на базе своей земли или земли поселения, в нестесненных городских условиях.
Аватара пользователя
Alene
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 23.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Alene »

Олеся, вы сами мечтаете кого-нибудь захватить? Тогда почему вы так плохо думаете о людях других государств? Большинство нормальных людей мира вовсе не желают никого захватывать.
Аватара пользователя
Steffan
Всего сообщений: 514
Зарегистрирован: 17.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Steffan »

Я о людях других государств,вообще,плохо не думаю.:)  Ирин,а вы зомбиящик смотрите,знаете чё в мире твориццааа?:'( .Я новости(и других негативных,скандальных передач) стараюсь избегать,но мои родные смотрят и мне иногда приходится,и в дискуссиях учавствовать(не люблю особнячком держаться,я за коллективизм:lol: :D )а газеты люблю читать.короче в курсе усево.И как-то не получается от всего абстрагироваться,розовые очки на себя надеть и тд
Аватара пользователя
Steffan
Всего сообщений: 514
Зарегистрирован: 17.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Steffan »

Ирина ,я кстати,с вашими постами тоже согласна.и с остальными ,как Клара;)  Все молодцы,возьмите с полки пирожок.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение