Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?Образ жизни

Здоровый образ жизни вегетарианца.
Аватара пользователя
Steffan
Всего сообщений: 514
Зарегистрирован: 17.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Steffan »

Не,ентот кусок нам очень нужен.бум "биться" до последнего,лошиться не будем.
Реклама
Аватара пользователя
qwer][pro
Всего сообщений: 978
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение qwer][pro »

Убедительная просьба придерживаться тем форума или общаться в личке на иные темы! (просто не всем интересно это читать)
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Paustimbimb »

no comments.. хорошо. живите на своей стороне медали.. А мы, тираны и дундуки, со своим ненавистным прогрессом, прикроем вашу счастливую жизнь от недругов с ее обратной стороны. Так было во все времена и так будет. А вы нас клеймите сильнее))))))))))))))) Почитайте историю движения хиппи.;)  Интересно и полезно.     ТОже без комментариев...как то так в штыки всё воспринимаете, Михаил...ктото ж то на вас ярлыки вешал?!и когда это вы прикрывали наш тыл?!историю предпочитаю свою проживать а вот вам мира и добра, потому как вижу, что вам лично этот прогресс ничего хорошего не приносит но вы всё равно его отстаиваите потому как иного пути невидите...пока....вы можете сейчас сказать что вы счастлив? не боитесь смерти, не боитесь за будущее своё?врядли...хотя это моё субьективное мнение составленное по общению на форуме...представте, себе, что есть другие люди, с другими мозгами, с кардинально другими взглядами, и это не пофигизм, они просто сняли с сбя и окружающего мира ярлыки!!политика была есть и будет и чтобы и как не происходило, всё равно нас это не удовлетворит в полной мере, потому ка  ну просто физически другие не могут воплощать наши представления о мире, о стране и т.д. и т.п.ну скупил ктото незаконно все земли, ну и?что сэтого ?ну сказали вам сегодня, а завтра вы оставили тело?!какая в том польза?!или вред?!абсолютно ничего....лан неохота сильно разглоголоствовать, но просто реально, обсуждение тем на которые мы не можем повлиять всилу разных на то причин- реально пустая трата времени...хотя...блабла тоже иногда полезно:)Михаил как бы там ни было я рада за вас!
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Paustimbimb »

Олеся, знания должны поступать тоже дозированно...Три года не вижу телевизор, газет не читаю, можете меня упрекнуть в розовых очках, нго это не мешает мне смотреть РЕАЛЬНО на окружающий мир...опять же уровень сознания, если вот так как вы описали, то может оно и так...лично для меня это не стоит проблемой, я знаю что могу умереть в любую секунду- от бомбы, от выстрела, от машины или просто от смеха-именно поэтому  учусь жить как последнюю секунду (очень интересная книга есть "Умереть до прихода смерти"), как раз поэтому ну уж очень не хочется растрачивать свою жизнь на обсуждение бесполезного... и в экопоселение с таким как вы упомянули сознанием нечего делать и иминно поэтому многие общины разваливаются- потому как экопоселение-это не способ спрятаться от мира изоллироваться или абстрогироваться от него....
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Paustimbimb »

"Все будет так как надо, даже если будет по другому"..."Лучше исполнять хорошо свой долг, чем плохо - чужой"если ваша природа- с автоматом, то вперёд, но если моя- с тяпкой, так чего ж меня обвинять в розовых очках?!есть кшатрии есть вайши есть браманы, так чего обвинять браманов в розовых очках?!да, Михаил, так было есть и будет...потому что это выше наших сил и понимания.Леночка, простите что добавила "мусора" в тему...удаляюсь::))
Аватара пользователя
Alene
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 23.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Alene »

Почему мусор? Название темы - Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь? -Вегетарианство мы уже обсудили, теперь обсуждаем хищников и путь к здоровью (он не только через вегетарианство идет) :)
Аватара пользователя
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Elisha »

:roll:
Юля, только не совсем удаляйтесь, пожалуйста..:)
Аватара пользователя
Steffan
Всего сообщений: 514
Зарегистрирован: 17.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Steffan »

Я согласна с тобой Юля,вот только в ВОВ приходилось всем становиться исключительно кшатриями и вайшами.Не всегда равнодушие к глобальным проблемам хорошо.И потом чьими руками куется и хорошая карма(в глобальном смысле).С.Прабхупада тоже мог жить себе спокойно на Родине и налаживать добрососедские отношения,вместо распространения сознания Кришны по миру.
Аватара пользователя
I-Brand
Всего сообщений: 1251
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение I-Brand »

лан неохота сильно разглоголоствоватьда, Юлия, это заметно :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение