Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?Образ жизни

Здоровый образ жизни вегетарианца.
Аватара пользователя
I-Brand
Всего сообщений: 1251
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение I-Brand »

да я понимаю Михаил! :)  я это не к тому сказала. просто кто прав, а кто - нет мы сё равно не выясним.. а так.. я ж говорю, - читаю и в каждом мнении вижу здравый смысл.. все - умнички!тока ничего не меняется в итоге. кто хочет мясо, тот ест. кто не хочет, тот не ест:geek:
Реклама
Аватара пользователя
Ловкач
Всего сообщений: 586
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Ловкач »

пока Вы,Михаил,не перестанете вешать на себя и окружающих ярлыки граждан России,Узбекестана, Польши,Аргентины, ученых,учителей,строителей,дворников,тел,которые спят,едят,совокупляются,обороняются и ждут счастливого будущего для этих тел, а дожидаются только смерти, Вы никогда не начнете жить хорошо,светло и счастливо на этой маленькой планете-тюрьме
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Ермила »

Виктория, я не стану отвечать развернуто и аргументированно))) Но Вы правы лишь отчасти.
Аватара пользователя
Ловкач
Всего сообщений: 586
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Ловкач »

Михаил,но у нас наметился явный прогресс,Вы со мной,хоть отчасти,но согласились:)  По-моему,Вы просто немного вспылили:geek:
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Ермила »

))))))))))) ну да.. последнее время я что-то мало сдержан. нервы перед отпуском кончаются. Но полного согласия сурано не дам)))
Аватара пользователя
Ловкач
Всего сообщений: 586
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Ловкач »

неинтересно вести дискуссию,когда все со всеми согласны;)
Аватара пользователя
Alene
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 23.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Alene »

Мы уже за гранью мировой индустрии. У нас почти нет производства. Нам перекрыть поток товарооборота из-за рубежа и мы уже на коленях. Доллар обесценили, а свою валюту мы профукали - и мы уже нищие. Нефть перестали брать и казна пуста. Выживает в таких условиях тот, у кого есть производство. У нас почти нет... Думайте
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Думаю что это путь к здоровью и омоложению, но по сути мы- хищники?!... Как начать этот путь?

Сообщение Ермила »

Я уже покаялся в том, что увел диалог от темы ветки. По сему в данном разделе отвечать подробно не стану. Но я имею много сказать по поводу обесценивания доллара - вы в неверном векторе видите мои слова. И по поводу забивания на производства и житья одной землей солнцем и т.п. тоже во многом заблуждаетесь. То есть это несомненно хорошо и я сам бы так жил.. Но тут не все так просто. это один из шагов в яму. Я говорил 100 раз и повторю еще и тут. Смотрите шире, снимите шоры. Все.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение