А что сегодня на обед в ВАШЕМ доме? ⇐ Готовим сами
-
Jishnu - Всего сообщений: 131
- Зарегистрирован: 14.07.2011
-
Andruxa!!! - Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
-
Jishnu - Всего сообщений: 131
- Зарегистрирован: 14.07.2011
-
Andruxa!!! - Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
-
botaniQQQ - Всего сообщений: 135
- Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: А что сегодня на обед в ВАШЕМ доме?
Рис с морковкой,салат(помидоры,перец болгар,пророщенная пшеница,укроп,чеснок),хлеб с хумусом.
-
Jishnu - Всего сообщений: 131
- Зарегистрирован: 14.07.2011
-
botaniQQQ - Всего сообщений: 135
- Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: А что сегодня на обед в ВАШЕМ доме?
Хумус-это паста из нута и тхины(кунжутная паста),источник белка.Я её постоянно мажу на хлеб вместо паштета.Покупаю в магазине,хотя некоторые готовят хумус сами.
-
Фелицата - Всего сообщений: 314
- Зарегистрирован: 12.06.2011
-
Фелицата - Всего сообщений: 314
- Зарегистрирован: 12.06.2011
-
I-Brand - Всего сообщений: 1251
- Зарегистрирован: 15.06.2011