А что сегодня на обед в ВАШЕМ доме? ⇐ Готовим сами
-
botaniQQQ - Всего сообщений: 135
- Зарегистрирован: 12.06.2011
-
Elisha - Всего сообщений: 1329
- Зарегистрирован: 11.06.2011
-
qwer][pro - Всего сообщений: 978
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
-
Elisha - Всего сообщений: 1329
- Зарегистрирован: 11.06.2011
-
y_avdeev - Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 04.07.2011
- Поблагодарили: 1 раз
-
qwer][pro - Всего сообщений: 978
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
Re: А что сегодня на обед в ВАШЕМ доме?
Винегрет, черный хлеб, броколли, томатный сок. На ужин скорее.
-
MissisSon - Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 17.06.2011
-
qwer][pro - Всего сообщений: 978
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
Andruxa!!! - Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 18.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз