Все вегетарианцы стройные. Так ли это? ⇐ Образ жизни
-
Фелицата - Всего сообщений: 314
- Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: Все вегетарианцы стройные. Так ли это?
Вегетарианская пиша углеводистая, поэтому набрать вес не проблема.
-
Louie - Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Все вегетарианцы стройные. Так ли это?
но самые толстые люди (за 150 кг и больше) именно те, которые едят смешанную пищу (фастфуд макдональдс генерация)
-
Ловкач - Всего сообщений: 586
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Все вегетарианцы стройные. Так ли это?
А я вот обожаю картошку и макароны во всех видах. И лопаю их тазиками. Все-таки,Каролина, у всех конституция разная
-
Ловкач - Всего сообщений: 586
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Все вегетарианцы стройные. Так ли это?
Олеся,это ведическая информация. Женщина с первого своего вздоха начинает отрабатывать свою печальную карму,в отличие от мужчин
-
Elisha - Всего сообщений: 1329
- Зарегистрирован: 11.06.2011
Re: Все вегетарианцы стройные. Так ли это?
Думаю КАПХА женщина легко перенесет голод, а ПИТТА мужчина всех от голода съест )
-
Steffan - Всего сообщений: 514
- Зарегистрирован: 17.06.2011
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Все вегетарианцы стройные. Так ли это?
Олеся,это ведическая информация. Женщина с первого своего вздоха начинает отрабатывать свою печальную карму,в отличие от мужчин Виктория,да я знаю,что ведическая.может это,конечно,и так,ноопять же,не вижу этому подтверждения.Я уважаю Веды,считаю истинными,но не исключаю,что в свое время были сделаны поправочки(как и в другие священные писания)заинтересованными личностями,так сказать.
-
I-Brand - Всего сообщений: 1251
- Зарегистрирован: 15.06.2011
Re: Все вегетарианцы стройные. Так ли это?
Олеся,это ведическая информация. Женщина с первого своего вздоха начинает отрабатывать свою печальную карму,в отличие от мужчинтогда получается, что мужики вообще - сачки)) я не чувствую тяжести.. может потому что характер такой легкий. вскипнула, выплеснула и сё - свободна)) а мож, не заморачиваюсь на всякой ерунде (а ерунда - почти все, что происходит:) ) мне редко бывает по-настоящему тяжело..
-
Ловкач - Всего сообщений: 586
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Все вегетарианцы стройные. Так ли это?
У меня муж-капха, но к нему,голодному,лучше вообще не подходить
-
Ловкач - Всего сообщений: 586
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Все вегетарианцы стройные. Так ли это?
Клара, я искренне за тебя рада,надеюсь,что так и дальше будет продолжаться. Но карма - вещь такая, с каждым годом этой жизни все быстрее раскручивается. К тому же, основная кармиечская отработка для женщины - это семья,служение мужчине. "А ты чего,Боцман,радуешься?- Вот,Витька,женисся,тогда и обрадуесся":D
-
Elisha - Всего сообщений: 1329
- Зарегистрирован: 11.06.2011
Re: Все вегетарианцы стройные. Так ли это?
да ладно, не пугайте, не все семейные жизни уж прям такие печальные;)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 224 Ответы
- 34200 Просмотры
-
Последнее сообщение Просточел
-
- 63 Ответы
- 22168 Просмотры
-
Последнее сообщение betterMonica1
-
- 275 Ответы
- 23380 Просмотры
-
Последнее сообщение kellyshane
-
- 35 Ответы
- 8211 Просмотры
-
Последнее сообщение kellyshane
-
- 396 Ответы
- 38778 Просмотры
-
Последнее сообщение ReLaXinKa