Какую обувь вы носите зимой?Болталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

Не  только  Зайцев,  но и  все титулованные "модники"  обычно  советуют каблуки...  Я лично не считаю, что отсутствие макияжа и высокого каблука делают женщину какой-то бабой-бабарихой, которая не следит за собой и выглядит отталкивающе. Знаю нескольких женщин, которые не выполняют эти, действительно, навязанные "каноны красоты", а выглядят хорошо, и мужским вниманием не обделены. Почему-то на мужском внимании вы такой  акцент сделали, Варвара... Кстати, я каблуки тоже не использую, т.к. неудобно и  непрактично, с лично моей точки  зрения. Да  и косметикой   не  пользуюсь  никакой, так как не вижу в ней надобности для себя.
Реклама
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Алексей. К. »

Варвара это и хорошо, что я вас удивляю, надо иногда знать, что есть позиция и отличная от установок, которые вам в головку вложили, человек красив в первую очередь душой, телесная красота быстро проходит и что потом??? Слава зайцев один из многих кто состоит на службе у тех манипуляторов, которые вас и заставляют покупать, покупать, покупать... Хоть и земляк мой, но... Мне мужчине нравятся женщины естественные, а не как трупы намазанные килограммами тонального крема, помадами, тушами. Я понимаю, что с вами уже поздно об этом говорить, но может задумаетесь, откроете глазки, начнете искать...
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Алексей. К. »

Длинные ноги они может и хороши, но когда они свои, а не с переделанными протезами, большая грудь - не значит, что может выкормить ребенка, это просто большая грудь, хорошо выкармливают и маленькой и средней, яркие глаза хороши, когда они от задора, любви горят, а не от туши, румянец нравится, но когда он от здоровья, а не от румян... все это искусственное, ну да завлекли мужика, а просыпаться то ненакрашенной придется.. вот тут можно и испугаться неподготовленному, лучше уж полюбить какую есть, без обмана и магии
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

Не по  теме скажу, но всегда меня  удивляла в нехорошем смысле   эта  типично  женская  (и тоже навязанная) установка заарканить мужика.  Причём не важно, какого именно мужика, с какими  качествами, т.е. почти любого. Построение отношений должно начинаться  с хитростей, что ли,  типа сексапильных тряпочек, каблучков, теней, румян, блесков для губ? Я не против этого, просто  женщины,  как Варвара, определяют этому такое важное место в  своей жизни...
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

Обменялись любезностями. По поводу молока, существуют матери-веганки, которые и детей кормят что называется по вегану.
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

а на "мужиках" вы действительно акцентировали здесь внимание.
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Ермила »

Дамы-дамы... Ну давайте будем ссориться. Каноны красоты у всех свои. мне нравятся невысокие, с небольшой грудью. И не закрашивающие природную красоту косметикой. У моей жены на свадьбе было косметики больше чем когда-либо. И это тени капельку, тушь немного и блеск для губ. Никакого тонального, румян и т.п. В жизни не пользуется почти никогда. И я считаю это нормальным. Модная обувь - здоровая обувь. Она может не портить спины и без каблуков, главное чтобы правильно сделана была. Кому нравятся каблуки - почему нет.
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Алексей. К. »

Варвара согласен что все должно быть в гармонии и красота внешняя радует, согласен что косметика природная всегда была и будет, я против коммерческого подхода, который у нас воцарил во всем, большая часть косметики делает вас зависимой от нее, как только прекращаете применять, сразу становится некрасиво, она помимо красоты приносит вред, ну и очень много молодых девушек, которых если умыть, они красивее будут, чем под гримом, я понимаю женщине за 50 что то там подправить, морщинки скрыть, но когда 20-30 летние на себя боевую раскраску наносят, это страшно. Простите меня за резкие слова, они не в ваш адрес конкретно, я за умеренность во всем
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Ермила »

Денис,:roll:
Аватара пользователя
webrega
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 13.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение webrega »

Я раньше красилась, на каблуках ходила, мучилась с линзами каждый день :?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Друзья, а вы шубки носите?
    sergy_sa » » в форуме Болталка
    268 Ответы
    53059 Просмотры
    Последнее сообщение Просточел