Какую обувь вы носите зимой?Болталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
Автор темы
Петрония
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Петрония »

Что делать когда на улице минус, а покупать обувь из натурального меха и кожи не хочеться. Цистит тоже не хочеться...
Реклама
Аватара пользователя
дед148
Всего сообщений: 766
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение дед148 »

Ношу сапоги 3-ю зиму. Низ - замша, верх- искуственный, мех тоже искуственный. Не холодно. Искуственная кожа и мех тоже бывают разные - качественные и нет. Как быть тем, кто живет на севере - это вопрос.:x 
Аватара пользователя
Автор темы
Петрония
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Петрония »

Это точно. Вот на Тайване можно быть вегетарианцем. и даже веганом и никогда не узнать что такое натуральный мех и кожа.
Аватара пользователя
Ловкач
Всего сообщений: 586
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Ловкач »

Гуляю с ребенком по 3 часа в унтах и замшевых батинках с мутоном внутри. не стыжусь этого совершенно. У нас уже -20 днем. Посмотрела бы я на некоторых в искусственных сапожках у нас
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

Виктория полагает, что -20 градусов - это страшня холодина. Забавно, даже смешно. Я в -35 не замерзаю в своих сапожках из кожзама и синтепона (нога как в домике, сапожки просторные). И тоже по 2-3 часа, бывает, провожу на улице. Со здоровьем и самочувствием всё в порядке. Стереотипы надо менять свои.
Аватара пользователя
Ловкач
Всего сообщений: 586
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Ловкач »

Уважаемая Анастасия, не стоит сравнивать Екатеринбург и Иркутск, расположенные на разных широтах. Климат у нас жестче, а влажность в 3 раза превышает Вашу. К тому же, Иркутск - маленький малоэтажный открытый ветрам город, в отличие от мегаполиса Екатеринбурга. Да, я ношу норковую шубу и кожаную меховую обувь, я не мню себя защитником животных или великой сострадательной личностью. Я, в первую очередь, жена и мать, а, значит, я нужна своим близким здоровой, чтобы на все 100�аботиться о них. И мне искренне все равно, что такие люди, как Вы, набивающие себе цену на форумах путем критики других, думают об этом.
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

Действительно, незачем продолжать эти дискуссии. Только есть люди, которые живут в таких же холодных городах (и тоже носят Гордое звание Матери и Жены), но не носят "натуру". Некоторые даже работают на улице, а одеваются во что-то синтетическое... Это реальные люди, говорят, что не замерзают, и со здоровьем всёххорошо...
Аватара пользователя
Tsukornik
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.10.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Tsukornik »

каждый тянет одеяло на себя!не нужно ничего никому навязывать,синтетика никогда не заменит натуральное!я согласна с Викторией!
Аватара пользователя
Комби-корм
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.10.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Комби-корм »

Анастасия! :roll: :roll: :roll: У нас в Астане зима вполне реальная, морозы и выше сорока бывают, а про ветра (город стоит практически в степи) и вовсе молчу! Прекрасно чувствую себя в одежде из искусственных материалов. Лучше организм закаляйте, и двигайтесь побольше. И действительно, люди, которые убирают улицы, чистят снег, не одеты в шубы и в унты, хотя проводят на улице побольше 3х часов в день.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Друзья, а вы шубки носите?
    sergy_sa » » в форуме Болталка
    268 Ответы
    53059 Просмотры
    Последнее сообщение Просточел