Какую обувь вы носите зимой?Болталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

Оправдания скотоводству нет никакого. Так  что не облагораживайте ни  производство молока,  ни получение  шерсти. Тем более ни то, ни другое не являются необходимыми длячеловека, особенно в наш продвинутый век.
Реклама
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

И куда  же, Денис,  вы собираетесь девать детей своей  Бурёнушки? Ей же придётся телиться  ежегодно, дабы вы могли полакомится молочком. А особенно если не тёлка, а бычок родится.
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Алексей. К. »

детей своей буренушки я буду продавать...
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Алексей. К. »

Настя срочно восстанавливать позитивное отношение к миру, такой негатив грозит болезнями и испорченной судьбой, поберегите себя!:geek:
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

Те, кому  вы их продадите, вряд ли окажутся,  подобно  вам, вегетарианцем. Детей вашей коровы рано или поздно убьют. "Мальчиков" - раньше, потому что толку с них для селянина "как с кощла молока". Индустрия смерти, короче, как ни крути.
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

* т.е. "как с коЗла молока" - я хотела написать, обшиблася.
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

Вы меня неправильно поняли, Денис. На самом деле я  самый  больший оптимист из  всех, кого  я знаю.  Но это  же не  основание закрывать глаза на  правду о животноводстве. Оптимизм - это не широкая "американская"  улыбка  и игра  в  благодушие. Оптимизм -  это  нечто более  глубокое,  вера и надежа, которая живёт в сердце.
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Алексей. К. »

Да ведь я против промышленного скотоводства, мало того я против городов, я за то, что бы каждая семья себя сама обеспечивала продуктами и животные жили в любви. Есть еще природа, в которой смерть присутствует, как необходимость обновления и есть космические законы, которые действуют во вселенной независимо от нашего миропонимания и веры, если человек кого то убивает, он со своей кармой сам разбираться будет, либо так надо и он инструмент, либо за все ответить придется... родится в следующей жизни поросенком и отрежут ему уши, это тоже необходимый опыт, мир справедлив и гармонизирован, неужели вы думаете что богу трудно изменить существующий порядок??? Да в одно мгновение, но не меняет, значит проходим уроки, значит так надо...
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение Ермила »

Настя, я проглочу это если животноводство имеется ввиду при мясокомбинатах. За сельское - сожгу на костре. Маленьком.
Аватара пользователя
gosha777
Всего сообщений: 338
Зарегистрирован: 26.06.2011
 Re: Какую обувь вы носите зимой?

Сообщение gosha777 »

Знаю  я это ваше  сельское скотоводство. У нас тут (в пригороде  Екатеринбурга) тоже некоторые промышляют. Ничего хорошего  в жизни коровы  нет. Про  свиней  вообще молчу, бедолаги.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Друзья, а вы шубки носите?
    sergy_sa » » в форуме Болталка
    268 Ответы
    53105 Просмотры
    Последнее сообщение Просточел