НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном ⇐ Вопросник
-
redjard - Всего сообщений: 445
- Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном
УРА!!! Все приехали!!! С приездом! Я так рада.
-
Ловкач - Всего сообщений: 586
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 4 раза
Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном
Света и Игорь,возможно,как-нибудь там и встретимся;)
-
Автор темыElisha - Всего сообщений: 1329
- Зарегистрирован: 11.06.2011
-
Автор темыElisha - Всего сообщений: 1329
- Зарегистрирован: 11.06.2011
-
redjard - Всего сообщений: 445
- Зарегистрирован: 12.06.2011
-
unnamed - Всего сообщений: 950
- Зарегистрирован: 11.06.2011
- Поблагодарили: 2 раза
-
shad0w777 - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 19.10.2011
Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по поводу одного вопроса:Я еще лет в 10 полностью отказалась от мясных продуктов , сейчас мне 15, последние месяцы у меня начали болеть суставы , все знакомые и родственники утверждают ,что вероятнее всего это последствия вегетарианства , может ли это быть действительно так?
-
botaniQQQ - Всего сообщений: 135
- Зарегистрирован: 12.06.2011
Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном
Ксюха,а теперь чтобы с Вами ни случилось-ВСЁ будут валить на вег-во.Для них это даже удобно-не надо заморачиваться и искать причины.Думаю,может не хватает глюкозамина( он отвечает за образование хрящевой ткани).Если бы Вы были мясоедом,то надо было бы есть желатин,холодец,ноги кур и всё,где содержится хрящевая ткань.Но посмотрим ,что Вам ответят корифеи вег-ва.
-
Ловкач - Всего сообщений: 586
- Зарегистрирован: 12.06.2011
- Поблагодарили: 4 раза
Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном
Моя мама работает в детской областной больнице. Туда поступила девочка с судорогами. Эпилепсию не диагностировали. Врачи не могли поставить диагноз, а потом мама двочки сказала,что она вегетарианка с рождения. Врачи тут же "нашли причину". Медицина находится у нас на зачаточном своем развитии и всегда ищет,на что бы свалить те или иные симптомы. Вегетарианство,мягко говоря, в нашей стране не приветствуется ортодоксальной медициной. Суставы могут болеть от физических нагрузок или даже от гриппа,миллион причин. Сходите к ортопеду и просто не говорите,что Вы вегетарианка. Когда мы стали вегетарианцами,нам говорили,что у нас выпадут зубы и волосы, а потом мы умрем. Теперь по прошествии десяти с лишним лет все уже потеряли надежду в ближайшее время попасть на наши похороны;)
-
alexandruk - Всего сообщений: 397
- Зарегистрирован: 14.06.2011
Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном
все же проверить внутренние органы просто необходимо..давать советы можно до бесконечности т.к. нет подробной картины в образе жизни -перенесенных болезней и условий проживания и воды и многого другого но само по себе вегетарианство не может быть причиной....
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 170 Ответы
- 36108 Просмотры
-
Последнее сообщение tatyana.strelnikova
-
- 96 Ответы
- 11785 Просмотры
-
Последнее сообщение sen
-
- 4 Ответы
- 5209 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 3469 Просмотры
-
Последнее сообщение dash
-
- 3 Ответы
- 53269 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс77
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)