НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разномВопросник

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Наши вопросы - ваши ответы
Аватара пользователя
Автор темы
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном

Сообщение Elisha »

Что–т страшно на КАЛЫМУ...
Аватара пользователя
Автор темы
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном

Сообщение Elisha »

Что–т страшно на КАЛЫМУ...
Аватара пользователя
Фелицата
Всего сообщений: 314
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном

Сообщение Фелицата »

:D 
Аватара пользователя
nixxx
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 12.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном

Сообщение nixxx »

Поделитесь пожалуйста способом проращивания зёрен пшеницы в домашних условиях..Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Автор темы
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном

Сообщение Elisha »

С утра зерна замочить в холодной воде. Вечером слить всю воду, накрыть, чтоб не пересохли. За ночь должны уже проклюнуться, если свежие. Так же и маш проращиваем:)
Аватара пользователя
Автор темы
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном

Сообщение Elisha »

Инна, Вы хотите сделать хлеб по рецепту Елены?
Аватара пользователя
Steffan
Всего сообщений: 514
Зарегистрирован: 17.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном

Сообщение Steffan »

А я кладу зерна в мокрую марлю или тряпочку.
Аватара пользователя
redjard
Всего сообщений: 445
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном

Сообщение redjard »

Я делала по рецепту Елены - вкусно получилось. Но лепешки прилипли к сковороде (никак к чугунной не приспособлюсь)
Аватара пользователя
Автор темы
Elisha
Всего сообщений: 1329
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном

Сообщение Elisha »

я тоже всё собираюсь приготовить этот хлебушек:roll:
Аватара пользователя
nixxx
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 12.06.2011
Поблагодарили: 1 раз
 Re: НАШИ ВОПРОСЫ- ВАШИ ОТВЕТЫ, или спрашивайте о разном

Сообщение nixxx »

Сегодня попробую проращивать зерна.Спасибо..Я все покупала проросшие зерна  разные в маркете.Они очень полезные ,люблю в салаты. Лепешки пробовала печь с отрубями, по рецепту Елены еще не готовила..
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопросы и ответы для начинающих веганов.
    qwer][pro » » в форуме Вопросник
    170 Ответы
    36108 Просмотры
    Последнее сообщение tatyana.strelnikova
  • Вопросы к вегетарианцам???
    sen » » в форуме Вопросник
    96 Ответы
    11785 Просмотры
    Последнее сообщение sen
  • Вопросы по приготовлению котлет
    Светлана » » в форуме Кухня вегетарианца
    4 Ответы
    5209 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Веганом быть отстойно все вопросы пишите в тг @Geraskina01 я вам докажу
    dash » » в форуме О вегетарианстве
    0 Ответы
    3469 Просмотры
    Последнее сообщение dash
  • Вопросы к диетологу-нутрициологу по правильному вегетарианскому питанию и образу жизни
    Мила » » в форуме Образ жизни
    3 Ответы
    53269 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс77