Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.Переход на вегетарианство

Аргументы «за» и «против». Личный опыт
Аватара пользователя
alexandruk
Всего сообщений: 397
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.

Сообщение alexandruk »

:geek:
Аватара пользователя
KatN
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.06.2011
 Re: Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.

Сообщение KatN »

На самом деле молоко, которое мы приобретаем в магазинах - не столь благостный продукт. Коровы находятся в весьма неприятных условиях, их отлучают от телят. По крайней мере на западе такое практикуют, может в России тётя Дуня со своими коровами обходиться хорошо. Кто знает? Молоко домашнее, у своей коровы взятое или купленное у соседей - да, но вот "фабричное" - спорный вопрос. Это как лично мне кажется.
Аватара пользователя
unnamed
Всего сообщений: 950
Зарегистрирован: 11.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.

Сообщение unnamed »

'На самом деле' и 'Это как лично мне кажется'*эт зачастую далеко не одно и то же
Аватара пользователя
KatN
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.06.2011
 Re: Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.

Сообщение KatN »

Вы абсолютно правы. :)
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.

Сообщение Paustimbimb »

вот эта баба Дуня зараза,спозаранку ходит на луг корове траву подсаливает изподтишкаААААААААААААААААААААААлюди!меня прёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*лежу под столом*Тамара Фёдоровна-респект,простите нас за наши телячьи мозги....ну а выводы насчёт причин прихода к разным релгиям ваще безкоммента...вам никуда помоему уже ненадо уходить....вы сами себе религия.....пейте люди молочко будете ДОБРЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.

Сообщение Paustimbimb »

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
redjard
Всего сообщений: 445
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.

Сообщение redjard »

Я думаю, что любой честный человек согласится, что потребление  молока - это эксплуатация животного. Другое дело, что многие искренне верят, что в этом предназначение коровы, это уже вопрос веры. Здесь каждый прав по-своему.
Аватара пользователя
unnamed
Всего сообщений: 950
Зарегистрирован: 11.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.

Сообщение unnamed »

дело в том, что Корова стремится отдать молоко,
Аватара пользователя
redjard
Всего сообщений: 445
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.

Сообщение redjard »

Николай, по поводу коровы, этому ведь нет доказательств. Просто Вы в это верите и Вы счастливы.
Аватара пользователя
unnamed
Всего сообщений: 950
Зарегистрирован: 11.06.2011
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Этапы преображения и Программа перехода в новое человечество.

Сообщение unnamed »

если их нет сейчас для Вас,