ВопросникВопросы и ответы для начинающих веганов.

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Наши вопросы - ваши ответы
Jett Sett
Всего сообщений: 109
Re: Вопросы и ответы для начинающих веганов.

Сообщение Jett Sett » 02 фев 2013, 06:54

Вот спасибо!

Реклама
polliouss
Всего сообщений: 44

Сообщение polliouss » 11 фев 2013, 07:30

"Осознавая связь" -прекрасная короткометражка, показывающая на примере веганской частиАнглии - в каком направлении должно двигаться способное к состраданию иответственности человечество будущего. Видя подобные картины, осознаёшьсебя частью единой семьи веганов, испытывая радость и тепло за то, чтонаш образ жизни продолжает жить и развиваться, становясь всё болеедоступным и обоснованным бОльшему количеству людей по всему миру. Неставя во главу угла достижение идеального здоровья и, будучи свободнымиот религиозных предубеждений прошлого, мы - веганы, всецело любимживотный мир, говоря - нет видовой дискриминации! Когда людиспрашивают, почему ты веган, наш ответ, пожалуй, должен быть следующим,- А почему вы - нет?:) Просмотр фильма "Осознавая связь" доступен наютубе - & , а так же на сайте www.earthlingsfilm.ru

Гость

Сообщение Гость » 17 апр 2013, 15:15

Я недавно стала веганом,но вдруг на меня что-то нахлынуло и я с жадностью накинулась на блины со сгущенкой(я страдала булимией раньше,а сейчас остались малейшие отголоски),теперь мне безумно стыдно и тошно за себя,как будто дьявол управлял мной...я рыдаю

Tolyasik
Вопросы и ответы для начинающих веганов.

Сообщение Tolyasik » 11 апр 2015, 19:32

Учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и живите.

Алексей12465

Сообщение Алексей12465 » 10 окт 2015, 01:31

Бросил курить, появились проблемы с кишечником(плохой стул, запор и слизь не замечал). Врач посадил на диету. И снова закурил, и проблемы исчезли. Полтора года не курил, решил ещё раз бросить. И снова проблемы с кишечником. Уже как советовал терапевт, идти к гастерэнтерологу. В итоге калит обострение. Два месяца пил дорогущее лекарство. Но симптомы через пол года повторились. Снова пил дорогущее лекарство, и через 2 месяца воспалился аппендикс. Уже дней 10 ем только овощи и фрукты надеюсь, что организм сам приведёт себя в порядок. Кто приходил к вегеторианству из-за бользни? И помогло вам?

Ирина123456
Всего сообщений: 3

Сообщение Ирина123456 » 17 фев 2016, 13:10

По поводу «полезных» и «вредных» веществ в овощах, в частности - помидорах. Непонятно откуда взялось заблуждение о пользе «носатых» помидоров! Мол, лучше покупать помидор, у которого есть нос. Потому что именно в этом носе сосредоточены все вредные вещества, которые в этом помидоре есть. Мол, если этот нос отрезать, с ним уйдут все нитраты или что там еще может быть.
Бред полный! Люди! Чтобы этот НОС у помидора вырос – каждый цветок обрабатывают фитогормонами! И если НОС есть – это значит только одно – ВЕСЬ помидор битком набит гормонами! Тут уж отрезай «нос», не отрезай – не спасет. Здоровый помидор, выращенный без применения гормонов и пестицидов, никогда не сформирует никаких носов, рук, зубов – или что там еще мракобесы понапридумывают. Помидор с носом – это помидор-мутант. А про мутантов все знают, откуда и каким образом они могут появиться. Берегите себя от опасных овощей!

Гость

Сообщение Гость » 11 мар 2016, 09:21

Насколько мне известно, веганы не едят молочный белок просто потому что он убивает организм.

Граф

Сообщение Граф » 06 июл 2016, 15:40

Ребята нашел хороший рецепт свежеосвежеваных свиных ребрышек.
2.jpg

Робокот
Всего сообщений: 10

Сообщение Робокот » 30 авг 2016, 03:39

вот жестокое обращение с животными нужно всёвремя тыкать мясоедам, это им нужно менятся,а не вегетарианцам

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2016, 17:05

Привет,я хочу отказаться от мяса,но почему то я думаю о том что мясо не заменить травами и крупами :(

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.