Каких животных заводят вегетарианцы?!О вегетарианстве

Различные вопросы, касающиеся вегетарианства.
Аватара пользователя
Jett Sett
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 19.06.2011
 Re: Каких животных заводят вегетарианцы?!

Сообщение Jett Sett »

А еще помнится оперировались у филипинских  "хирургов"
Реклама
Аватара пользователя
babelyuk
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 19.06.2011
 Re: Каких животных заводят вегетарианцы?!

Сообщение babelyuk »

Да много чего было и есть. У нас каждый год собираются толпы всяких эзотериков на дольмены. Каких только чудиков не бывает!
Аватара пользователя
polliouss
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 02.09.2011
 Re: Каких животных заводят вегетарианцы?!

Сообщение polliouss »

Напоследок добавлю, что самое главное в нашем деле - поднимаяьс по  вегетарианском ступеням, продолжать хорошо относиться ко всем людям. Любить животных довольно просто, потому что они во многом невинны и беззащитны перед человеком и не могут ничего плохого ему сделать, а когда делают, то мы списываем это на их защитную реакцию и животнцую природу.Любить людей, каждый из которых столь уникален и может обидеть в любой момент, осознанно или случайно, гораздо сложнее. Желаю все веганам и сыроедам не зацикливаться на своём мировоззрнии, уравновешивая его устремлениями в других сферах жизни, будть то духовное развитие через эзотерические практики, творческие увлечения или воспитание детей. Главное в жизни вещь, балансирующая всё остальное - это наше открытое сердце, наполненное любовью, а задача - расширять эту любовь, перенося её с наших любимых людей и животных на тех, к кому мы привыкли относиться с равнодушием. Необходимо уходить от разделения на своих и чужих, тратя энергию на противоборство. Этим мы лишь истощаем себя, растрачивая энергию, которую можно было направить на любовь и помощь окружающим на том уровне, на котором мы способны её оказать. Открывайте свои сердца, освещая внутренним светом окружающий вас мир без опаски быть ранеными и обиженными. Находясь в состоянии любви к миру, вы не проводите эгоистичные энергеии и любой негатив со стороны людей отскакивает от вас, потмоу что вы ему не соответствуете. Мира всем и добра!
Аватара пользователя
babelyuk
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 19.06.2011
 Re: Каких животных заводят вегетарианцы?!

Сообщение babelyuk »

Сергей, ну наконец-то из Ваших уст звучат поистине мудрые слова! Присоединяюсь к ним. Всем мира, любви и добра! :geek:
Аватара пользователя
babelyuk
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 19.06.2011
 Re: Каких животных заводят вегетарианцы?!

Сообщение babelyuk »

Я надеюсь, что каждый из нас вынес из наших бесед что-то положительное для себя. Сергей, Вам нужно работать над своей теорией 'идеального мира', которая всё же имеет много логических 'несостыковок'. И что еще более важно - Вам нужно быть готовым к тому, что всегда найдутся критики Вашей теории, такие, как я, например :). И научится вести беседу не раздражаясь и не срываясь. Желаю Вам успехов на Пути духовных исканий.  'Революционерке' Варе я желаю найти прежде всего гармонию с самой собой, и не бросаться на баррикады, спасая кого-то от кого-то. Бороться со злом или творить добро - чувствуете разницу? Ну а мне, безусловно, еще нужно много-много-много работать над собой. Надеюсь, вы все пожелаете мне в этом удачи ;)
Аватара пользователя
botaniQQQ
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Каких животных заводят вегетарианцы?!

Сообщение botaniQQQ »

Ура!!!Мы купили морскую свинку!
Аватара пользователя
babelyuk
Всего сообщений: 113
Зарегистрирован: 19.06.2011
 Re: Каких животных заводят вегетарианцы?!

Сообщение babelyuk »

Поздравляю!!!
Аватара пользователя
Jett Sett
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 19.06.2011
 Re: Каких животных заводят вегетарианцы?!

Сообщение Jett Sett »

И я поздравляю!у меня их 2 .
Аватара пользователя
botaniQQQ
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Каких животных заводят вегетарианцы?!

Сообщение botaniQQQ »

Пока теоретически(почитали книги,инет).У меня раньше была крыса(умерла от старости,как и все мои животные),так что,думаю,справимся.Вопрос-им обязателен домик? Я поставила крысиный,а она в него не идёт,спит просто так.
Аватара пользователя
botaniQQQ
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Каких животных заводят вегетарианцы?!

Сообщение botaniQQQ »

Да,и СПАСИБО  за поздравления!Но сразу как занесли ТАКОЙ  запах стоит(хотя всё же свежее заложили и впервые(древесный наполнитель,сверху опилки)).Беспокоюсь о запахе...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение