БолталкаА КАК ОТНОСЯТСЯ ВЕГЕТАРИАНЦЫ К СПИРТНЫМ НАПИТКАМ???

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
sahar
Всего сообщений: 96
 Re: А КАК ОТНОСЯТСЯ ВЕГЕТАРИАНЦЫ К СПИРТНЫМ НАПИТКАМ???

Сообщение sahar »

1) "...Важный момент — употребление спиртных напитков. Совсем не пить — глупо. Алкоголь помогает расслабиться, отдохнуть, снять стресс. Нельзя экономить на спиртных напитках и употреблять некачественное зелье — это крайне опасно."

Реклама
Napochka
Всего сообщений: 7

Сообщение Napochka »

#u43c29dcf93s# #u43c29dcf93s# #u43c29dcf93s# #u43c29dcf93s# #u43c29dcf93s# #u43c29dcf93s# #u43c29dcf93s#

sahar
Всего сообщений: 96

Сообщение sahar »

Не пьете - не пейте. цедите свои настои травяные, и вам слово никто не скажет.  но огульно охаивать тех,  у кого есть вкус в выборе алкоголя, кто умеет получать от вина удовольствие и не терять мозги - так вот охаивыать таких людей - это уже как минимум нездорово. Это убогая позиция.

xopoiiio
Всего сообщений: 239

Сообщение xopoiiio »

Самое главное, у  обычных земных людей, "непросветлённых")),и не вегетарианцев, такое отношение к жизни может вызвать только раздражение. А я думаю, все здесь заинтересованы, что бы вегетарианцев стало больше, разве нет? Зачем так выпячивать своё Я? У каждого второго трезвенника между строк читаешь-  Ах, я не пью, значит я живу правильно, я хороший, а все остальные люди живут неправильно, значит я лучше их! Это гордыня.

Semyon
Всего сообщений: 51

Сообщение Semyon »

Да никто Вас не охаивает.Вы прямо какой-то великомученический ореол вокруг себя создаете.Пейте свой яд ,если по другому расслабиться не можете,а на имена академиков с мировым именем можно привести имена других не менее известных  людей ,которые отказались от употребления этого пойла.

xopoiiio

Сообщение xopoiiio »

БУДДИЙСКАЯ ПРИТЧА. Жили некогда два учителя. Для одного главным занятием были молитвы, он ограничивал себя во всём. Второй жил весело, любил вкус хорошего вина и заглядывался на женщин. Как то первый учитель пришёл к второму и начал его спрашивать: "Вот я не пью вина, а ты пьёшь, я живу в строгих ограничениях, а ты позволяешь себе заглядываться на женщин. А ведь ты, как и я, учитель. Как так?"  Второй посмотрел на него и сказал, но ведь ты и не человек вовсе. -"А кто же я?" -"Будда."

xopoiiio

Сообщение xopoiiio »

Irving Stown, вы пишете, акоголь это яд, а яд всегда плохо. Так ли это? Мышьяком, на который вы также сослались, в микродозах гомеапаты лечат псориаз. Змеиным ядом лечат болезни суставов. А любое лекарство в превышающих дозах станет ядом. К сожалению у многих людей границы допустимого размыты. Но если вы спотыкаетесь и ударяетесь  о табуретку, кого вы будете винить в том что стало больно? Табуретку или свою неуклюжесть?

xopoiiio

Сообщение xopoiiio »

Можно быть гурманом, а можно обьедаться и заработать ожирение. Можно исправить физический недостаток, а можно стать силиконовым уродом. Можно выпить бокал вина, а можно нажраться и валяться под забором. Чувство меры можно потерять во всём. Но не будем утверждать, что лучшее средство от седины-лысина.

Semyon
Всего сообщений: 51

Сообщение Semyon »

Также и наркотические вещества входят в ряд лекарств,по вашей логике надо и их продавать свободно, но при этом говорить : только в меру .Что такое эта мера?Организм человека и других живых существ сам вырабатывает этиловый спирт в нужных ему количествах -вот это и есть мера.Да, в каких то медицинских целях,в составе лекарств употребление спирта,как и других ядов оправдано,но не для употребления здоровым человеком,по всяким, им самим придуманным поводам.Вы же мышьяк не употребляете просто так?

xopoiiio

Сообщение xopoiiio »

Верно. Но давайте определимся, что мы будем считать мерой. 1)Необходимое количество (которое действительно вырабатывает сам организм)? 2)Максимальное количество безопасное для здоровья? 3)Максимальное количество, безопасное в плане возникновения алкоголизма?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…