Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?Переход на вегетарианство

Аргументы «за» и «против». Личный опыт
Аватара пользователя
sea
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.07.2011
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение sea »

Здравствуйте, уважаемые камрады!
Реклама
Аватара пользователя
netFarce
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.08.2011
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение netFarce »

для Владимира и не только.
Аватара пользователя
propeopcia
Всего сообщений: 148
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение propeopcia »

Думаю,не в экстрасенсе дело было,а внутри самого себя крылась неуверенность или даже сожаление по поводу происходившего.Сильную цельную личность экстрасенсами не взять,даже если это был действительно экстрасенс.
Аватара пользователя
r[0]svo
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение r[0]svo »

книги Мегре "Анастасия"...
Аватара пользователя
avtovse
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.09.2011
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение avtovse »

На меня повлияли труды Е.Уайт, да и вобще, верю, что пользу и преимущества вегетарианства мне открыл Сам Бог...
Аватара пользователя
вася111
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.08.2011
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение вася111 »

а я как то прочитал что люди могут обходиться без пощи несколько недель......и тогда я представил что все человечество - которое ест по нескольку раз в день - мы ведь всю жизнь в основном едим или добываем пищу....ну и решил попробовать поголодать - но подержался только один день.....и мне стало обидно за себя - другие могут не есть а я нет.....ну и стал пробовать, читать соответствующую литературу - и тут выяснилось что я даже без мяса не могу больше 3 дней - стало еще обиднее.....ну в общем дошел до 2лет вегетарианства и могу обходиться без пищи 1 неделю - конечно не рекорд но хоть почувствовал себя человеком
Аватара пользователя
Кирилл
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 02.09.2011
Откуда: Израиль
Возраст: 42
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение Кирилл »

Аюрведы. Б-Г
Аватара пользователя
satbuyer
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 10.07.2011
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение satbuyer »

я послушал Торсунова (преподает аюрведу), прочитал некоторые брошюрки, услышал мнение авторитетного для меня человека и решил отказаться!
Аватара пользователя
BiPro
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.11.2011
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение BiPro »

10 лет назад смотрела передачу про долгожителей и их образ жизни.Одна из них была Галина Шаталова.Она настолько меня поразила своей колосальной энергетикой и внешним видом.Рассказывая о своей биографии,она лишь мимолетно рассказала о мясе и что она его не ест уже более 50 лет.И тут меня,как отрезало от поедания трупов.Потом прочитала много литературы.Иногда снились сны,что поела мясо и сразу  высыпали гнойные фурункулы по всему лицу.А когда просыпалась,так радовалась,что я не ела и лицо чистое. Потом эти сны прошли.Сейчас на мясо смотрю и даже не верю сама себе,что когда-то я этим питалась.
Аватара пользователя
rm-f
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 25.06.2011
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение rm-f »

А я стала себя плохо чуствовать, начались сильные головные боли ,когда ела мясо,то чуствовала ,что не могу переварить ,камнем лежало в желудке и потом постоянные прищи на шее после мяса,перестала его есть и все ушло и головная боль и присщи и тяжесть в желудке.И постоянно воспалялись дёсна,а теперь это в прошлом.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение