Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?Переход на вегетарианство

Аргументы «за» и «против». Личный опыт
Аватара пользователя
Надежда
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 05.06.2018
Откуда: Днепр, Украина
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение Надежда »

На свой день рождения жарили с семьей шашлык, съела пару кусочков и поняла, что никакого удовольствия больше не получаю. С того дня (уже год) не ем. Плюс книга Колина Кэмпбелла "Китайское исследование" помогла укрепить мое решение.
Реклама
Indrika
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 26.01.2019
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение Indrika »

У меня переход произошёл естественным образом в результате духовных практик. Сначала стала ощущать, что мясо - нечто чужеродное. Позже узнала подробности производства прочей животной пищи. И как-то так органично получилось.
ЧТО ГДЕ КОГДА ДА
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 03.08.2019
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение ЧТО ГДЕ КОГДА ДА »

:muza: :muza:
МЫ С ДОЧЕЮ ПЕРЕШЛИ КА ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ ИБО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛА И СТАНДАРТНЫЕ МЕТОДЫ МНЕ НЕЕ ПОМОГАЛИ... И БАТЮШКА СКАЗАЛ, А ВООБЩЕ-ТО БОГ САВЕТОВАЛ КУШАТЬ ТО ЧТО РАСТЕТ, А НЕ ПРЫГАЕТ... И СКАЗАЛ ЧТО УЖЕ ПОМОГ ПОСТ МНОГИМ
И ОДИН МЕСЯЦ БЕЗ МЯСА И РЫБЫ И ЗДОРОВЬЕ СТАЛО КАК СТАЛЬ ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ НЕ РАЗОЧКА НЕ ЧЕМ НЕ БОЛЕЛИ... ЭМУНИТЕТ КРУЧЕ ЗВЕРЯ САМ ЛЮБЫЕ БОЛЯЧКИ И ВИРУСЫ СЛОВНО ХАВАТЬ СТАЛ... :muza: :muza: :muza: :muza: :read: :read:
Аватара пользователя
Bubuta
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 12.01.2021
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение Bubuta »

S777: 23 июн 2011, 17:04 Читала Б-Г и просто в один день подошла к плите и поняла, что не могу взять мясо со сковородки. Все. До сих пор не думаю о нем даже. Отшибло.
Что-то типа этого было, поняла, что не хочу больше есть мясо и мне противно стало его есть.
Аватара пользователя
Просточел
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 14.03.2020
 Re: Что вас побудило стать вегетарианцем(кой)?

Сообщение Просточел »

Indrika: 26 янв 2019, 07:42 У меня переход произошёл естественным образом в результате духовных практик. Сначала стала ощущать, что мясо - нечто чужеродное. Позже узнала подробности производства прочей животной пищи. И как-то так органично получилось.
Практически та же история :oops:
„С годами я перестал покупать многие вещи просто потому, что они теперь кажутся мне нелепыми.“
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение