А Рыба-не Мясо!!!Кухня вегетарианца

Продукты, используемые в пищу вегетарианцами.
alexandruk
Всего сообщений: 397
 Re: А Рыба-не Мясо!!!

Сообщение alexandruk »

правильно считают многие что вегетарианство это философия и постоянное совершенство тела и духа и прежде следует понять почему отказываются от мяса? -главная причина это воздействие агрессивной энергетики и негатива при убийстве животных энергетика которых стоит рядом с энергетикой человека -энергетика рыбы уже через ступеньку ниже по своему влиянию и от нее отказыватся следует только тогда когда достиг совершенства в теле и достаточно накопив энергетики которая уже может обойтись малым поступлением т.е. только растительной пищей но это уже уровень сопоставимый с И.Х. нам же современным хотябы иметь безпроблемное здоровье и только единицы продолжают далее продвигатся в совершенстве -поэтому рыбу и молочные продукты не следует исключать из рациона даже И.Х. ел рыбу....а вот от соли следует отказыватся т.к. она сжигает энергетику.....
Реклама
xopoiiio
Всего сообщений: 239

Сообщение xopoiiio »

То есть соль И.Х. не ел?:roll: ))
alexandruk

Сообщение alexandruk »

до сих пор в Иерусалиме есть ресторан где готовят рыбу по рецепту И.Х. -а именно без соли ....-почему нам вкусно когда солим? -под воздействием соли энергетика кипит и испаряется -вот это нам нравится и также энергетика в аккумуляторе прореагирует -выделится тепло и разрядится ...вода быстрей закипает когда солим при готовке....-наше тело также является сосудом для нескольких видов энергоинформационных составляющих и едим пищу не ради твердого но ради той биоэнергии которая содержится в продуктах и соль находясь в теле постоянно ее сжигает -ослабляя иммунитет -при этом заметьте что норма соли постоянно увеличивается -как у наркомана доза.....
xopoiiio

Сообщение xopoiiio »

Рыба по рецепту И.Х. без соли? Интересно, откуда взяли такую информацию,может в Библии было написано, что Иисус взял рыбу, НЕ посолили и сьел?)) Чего только не придумают)) А насчёт увеличения дозы соли...Это к концу жизни мы должны её стаканами есть что ли? :D
alexandruk

Сообщение alexandruk »

норма соли увеличивалась не так быстро как вы себе вообразили Екатерина:) вспомним поговорку ушел не солоно хлебавши и недосол на столе пересол на спине ..-т.е. раньше пищу готовили без соли и неугодному гостю могли не положить ЩЕПОТКУ соли и не от того что она была в средние века в дефиците об этом говорит вторая пословица а сейчас какая норма? и сравните здоровье раньше и сейчас и если еще глубже заглянуть в века то можно предположить когда человек не ел соль вообще и эти времена логически угадываются когда человек жил до тысячи лет и когда стал употреблять соль энергетика стала сжигатся и уже не более 120 лет и мясо в пище также сокращала жизнь т.е всему виной соль которая сжигает жизненную энергетику а про И.Х. думаю вам подтвердят еще о ресторанчике .....
xopoiiio

Сообщение xopoiiio »

Сравнить здоровье раньше и сейчас? А вы думаете в соли дело?))
alexandruk

Сообщение alexandruk »

когда я думаю -рот не открываю
webrega
Всего сообщений: 406

Сообщение webrega »

Не знаю - не знаю. Таймень, например, очень похож на мясо ...
webrega
Всего сообщений: 406

Сообщение webrega »

И тунец :x
alexandruk

Сообщение alexandruk »

правильно Александр начинаешь когда пишешь со слов -не знаю.......все дело в энергетической состовляющей и уровня влияния на человека -мясо очень эн.насыщенное но без соли есть не будете -противно и эн.животного несет негатив влияющий на человека рыба уже на ступеньку ниже и от неее отказ уже когда достиг определенного уровня ...обычному человеку отказыватся совсем не следует особенно если есть в рационе соль и секс чаще чем в 40 дней.....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…