Вегетарианство и алкоголь. Совместимы эти вещи?Образ жизни

Здоровый образ жизни вегетарианца.
qwer][pro
Всего сообщений: 978
 Re: Вегетарианство и алкоголь. Совместимы эти вещи?

Сообщение qwer][pro »

Елена, а что вас подтолкнуло - забота о здоровье или забота о животных? ;)
Реклама
Rassell
Всего сообщений: 3

Сообщение Rassell »

И еще немного об апкаголе. Также как и вегитарианство оно имеет право быть если оно имеет раво быть. Насильно человека бросить пить не возможно надо заменить чемто более сильным. Так вот у нас на считу очень большое количество людей которые бросили ить, но для этого им пришлось показать что медитация на мнго порядков дает больше чем алкаголь.И эти люди стали искать себя в жизни а не уходить от реальности с помощью алкаголя
user666
Всего сообщений: 25

Сообщение user666 »

Олег  :roll: ...я начал заниматся йогой! и всё само собой уходит! :D
koffer
Всего сообщений: 62

Сообщение koffer »

Елена! А если организм допинга требует? Значит, по вашему, надо ему дать? Хочет рюмку-пожалуйста, хочет бутылку - пожалуйста. Так что ли? Конечно, человек должен отпиться по полной программе, чтобы понять, что и здесь счастья нет. Это понятно. Но есть сомневающиеся, которые размышляют: а надо ли это вообще. Вот здесь и важны и религи, и учения. И подобные наглядные материалы. Поверьте мне. Я курить бросила не потому, что это вредно для здоровья или кому-то это мешает. А потому, что так требует религия. И я очень ей благодарна за это. И тем, кто от имени этой религии мне мозги промывал. И теперь мне стыдно перед моими родственниками, что я так долго над ними издевалась.
daw
Всего сообщений: 81

Сообщение daw »

Если я выпью грамм 50 вина, тут же реально пьянею и засыпаю. Проверила недавно , когда была на отдыхе. Поэтому, предпочитаю не пить. Наблюдения----увидела , как люди из России пьют с обеда до ночи, и так каждый день на протяжении всего отдыха , громко кричат и поют песни на весь остров//наблюдала на Мальдивских островах//. Не осуждаю, но не понимаю--зачем так много и каждый день, а на утро опухшие...В чём наслаждение...
user666
Всего сообщений: 25

Сообщение user666 »

у меня тут немного другая точка зрения!получается по вашему что Вы пришли к тому чтобы бросить курить не из-за того что это вредно для Вас, то что это убивает Ваше физ.тело...а под диктовку(страхом можно назвать или кто как хочет) религии!для меня лично этот способ не приемлем! Но принимая Вашу версию ... преклоняюсь над Вашей способностью сказать нет!  :)  :geek:
koffer

Сообщение koffer »

Да, к сожалению, Вы правы, Сергей.  :(Мои учителя самые любимые были самыми строгими.Их боялись все, но не я. Я их искренне уважала. По этим предметам у меня всегда были пятерки, причем сам предмет я тоже очень любила. Наверное, это слабость характера. Именно так и делались революции и перевороты: под диктовку.Сильные говорили слабым что именно надо делать. Конечно, ничего хорошего в этом нет. Вот таким людям и помогает религия.Она им диктует: не убий, не укради, ну и тд.
sava36
Всего сообщений: 32

Сообщение sava36 »

Нужно понять, для чего человек пришел к вегетарианству. Если просто животных жалко или здоровье поддержать, то бокал хорошего вина почему бы и нет. А если вегетарианство используется, как одна из ступеней духовного самосовершенствования- тогда алкоголь неуместен, т.к. отупляет сознание и ведет к деградации.
koffer

Сообщение koffer »

А я и думаю, что это мне так плохо после небольшой дозы алкоголя. Как будто утюгом мозги прогладили. А раньше весело было, легко. Теперь понятно -вегетарианство. :)
prodle
Всего сообщений: 40

Сообщение prodle »

А у меня совершенно все нормально воспринимает, особенно пиво))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…