Вопросникмамы-вегетарианки, поделитесь опытом

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Наши вопросы - ваши ответы
Gosha.ger
Всего сообщений: 15
 Re: мамы-вегетарианки, поделитесь опытом

Сообщение Gosha.ger »

Боюсь, на сегодняшний день это очень сложно. Проблема ведь в том, что для всех немаловажна территориальная привязка садика. Мне кажется, что детишек-вегетариацев не так уж и много. Часто встречаю семьи, где родители-вегетарианцы почему-то боятся применять вегетарианство к своим детям =( Вот и получается, что в районе одной станции метро навряд ли найдется пара, тройка детишек немясоедов =( Я уж молчу о регионах…

Реклама
Koldyn
Всего сообщений: 16
 Re: мамы-вегетарианки, поделитесь опытом

Сообщение Koldyn »

Извините,что вклиниваюсь в Вашу беседу.У меня вопрос к девушке с флагом России на щеке.Где это разрешают на Украине в садик приносить свою еду :shock:?Если -это не из области фантастики,то расскажите как Вам удалось договорится? В нашем киевском саду-это невозможно,кроме яблока и сока, ничего приносить нельзя.У меня ребенок ходит 4 месяца в сад из которых половину времени болеет.Но за 2 месяца поела три раза,все выплевывает,у нее отвращение к садиковской еде.Перепробовали все методы, вплоть до того,что брали на измор.Все бесполезно,не ест.Ходит в садик позавтракав утром на 4 часа, потом забираю.Хотелось бы чтобы ребенок ел домашнюю пищу,но договорится не получается,боятся санстанции.Единственное удалось отвоевать право на личный кружок на унитаз для ребенка,т.к все ходили на один.Так что если кто то сталкнулся с такой проблемой: отказом от еды в саду,то напишите,как ее решили.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…