голоданиеДиеты и фитнес

Все о диетах, тренировках, фитнесе.
Аватара пользователя
Автор темы
shpava
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 28.06.2011
 голодание

Сообщение shpava »

я ещё ни разу в жизне не делал этого но надеюсь это когда нибудь свершится
Реклама
Аватара пользователя
ЕвроСервис
Всего сообщений: 189
Зарегистрирован: 20.06.2011
 Re: голодание

Сообщение ЕвроСервис »

а смысл?
Аватара пользователя
Автор темы
shpava
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: голодание

Сообщение shpava »

узнать пределы себя обхождения без пищи и просто разгрузка и очищение
Аватара пользователя
sergio260
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: голодание

Сообщение sergio260 »

Дмитрий, зачем же "насиловать" себя, достаточно воздерживаться от еды два дня в месяц, каждый 11 лунный день. Такое голодание очень полездно для тех людей, которые всерьёз задумываются не только о материальном (телесном) здоровье, но и о духовном! Называется Экадаши: http://www.ekadash.ru/index.php?option= ... 8&Itemid=1
Аватара пользователя
sergio260
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: голодание

Сообщение sergio260 »

Ещё описание
Аватара пользователя
Штурман
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: голодание

Сообщение Штурман »

:geek: :roll:
Аватара пользователя
Штурман
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: голодание

Сообщение Штурман »

Когда моя мама сильно болела, то пробовала голодать 18 дней. Говорила,
что тяжело продержаться первых пару дней, когда организм особенно
возмущается, а потом и не хочется. Ну, и очень важно правильно выходить
из голода!
Аватара пользователя
Kash65
Всего сообщений: 145
Зарегистрирован: 16.06.2011
 Re: голодание

Сообщение Kash65 »

Абсолютно верно. Кушать хочется только первых два дня, и то периодами. Очень важно правильно подготовиться к голоданию. Необходимо обязательно почистить кишечник. А не то все осевшие в нем токсины останутся в организме и будут его отравлять. Есть два способа очистки кишечника. Один долгий (около месяца, менее эффективный), а один короткий (полдня) по специальной йогической технике. Дает замечательный эффект, и при этом без клизм. Самое главное, что очищается тонкий кишечник. И, конечно же, в этот период лучше не работать, если это надолго. Потому что силы будут не те.  Голодание - это мощный способ борьбы со многими, даже хроническими, заболеваниями.  Важно также правильно выйти из голода. Потому что, если сделать это неправильно, то можно умереть. Я один такой случай знаю.
Аватара пользователя
Zambrotta
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 19.07.2011
 Re: голодание

Сообщение Zambrotta »

Я голодала 21 день. Да, тяжеловато первые 3-4 дня. На 7 день организм полностью закрывается, кушать, абсолютно, не хочется. Главное, в эти дни себя чем-то загрузить, занять. Я работала, но после работы, появилось столько свободного времени. Все эти 21 день я работала, ходила  в лес, собирала грибы, делала зарядку. Но под конец,  я не могла поднять ногу на ступеньку, было очень тяжело преодолеть препятствие - 5 ступенек. Боже, а что происходило с разумом. Этот внутренний голос он заглох. Когда ты голодаешь твоя голова такая пустая от всех мыслей. СОЗНАНИЕ НАСТОЛЬКО ЯСНОЕ!! Я этого состояния никогда не забуду. Но перед тем как голодать, прежде всего поставить цель. Для чего голодать??? А цель может быть, только, одна  - для оздоровления организма.  
Аватара пользователя
Zambrotta
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 19.07.2011
 Re: голодание

Сообщение Zambrotta »

Я по этому поводу ничего не могу сказать.Да я тоже похудела. Но, после этого, может, пару килограмм набрала, но  с гдуди не изменились  8-)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…