как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?Вегетарианство и семья

Отношения с близкими, родными, друзьями.
Аватара пользователя
zzzzzz
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение zzzzzz »

Про белок я не знаю,никогда вблизи не видела ,но настоящая дружба у человека получается с плотоядными. Кошки,собаки -наши верные и настоящие друзья ,а всё остальное-бессловесная скотина...Попробуйте всей душой привязаться к овце или к козе....,вот со свиньями общение тоже получается. В последнее время мода на минипигов пошла,очень дружелюбные и умные животные. Даже немного говят,издают звук типа Мама ,когда хозяйку зовут.
Реклама
Аватара пользователя
zzzzzz
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение zzzzzz »

А в дереввнях своих коров не едят,их на мясо продают
Аватара пользователя
zzzzzz
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение zzzzzz »

Вспомните сказку про Крошечку-Хаврошечку ,где корова-волшебница всё делала для своей любимой Хаврошечки...и мачеха специально зарезала корову м хотела заставить падчерицу её съесть.
Аватара пользователя
Автор темы
Respect777
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение Respect777 »

народ. я так почитала немного ... почему наше общение переходит в спор мне понятно... приходится доказывать мясоедам, что мы тоже человеки... вопрос в том - ЗАЧЕМ?
Аватара пользователя
BIZCAT
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение BIZCAT »

Оля я с тобой абсолютно согласен. Споры вообще не работают у людей выключаетса логическое мышление напроч когда им не выгодно и включаетса сплошной эгоизм и самозащита. Причем каждый раз говорю себе это и потом вижу идиотизм который некоторые пишут и не могу здержатса начинают их исправлять. А толку ни какого время и энергия потрачены зря. Я вот думаю а как общатса? В спорах не рождаетса истина это ложное мнение я думаю. Игнорировать то с чем ты не соглсен? Просто молчать?
Аватара пользователя
zzzzzz
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение zzzzzz »

Оля, и где же ты в моём упоминании о сказке про Крошечку-Хаврошечку нашла какое-то противопоставление всех вегетарианцам? Я вообще здесь ни с кем не спорю.Никого не зову на шашлыки,не убеждаю во вредности чего-то или полезности.
Аватара пользователя
zzzzzz
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение zzzzzz »

Я не спорю,что употребление овощей и фруктов полезно для здоровья и резать горло коровам отвратительно.
Аватара пользователя
Автор темы
Respect777
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 15.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение Respect777 »

Оля, и где же ты в моём упоминании о сказке про Крошечку-Хаврошечку нашла какое-то противопоставление всех вегетарианцам? Я вообще здесь ни с кем не спорю.Никого не зову на шашлыки,не убеждаю во вредности чего-то или полезности.
Аватара пользователя
zzzzzz
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение zzzzzz »

Любопытствуем,никого не критикуем,черпаем для себя новое и интересное.
Аватара пользователя
BIZCAT
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение BIZCAT »

Оля ну если человек хочет узнать информацию, понять что мы делаем и почему. Не надо Иру так. Ирочка добро пожаловать спрашивайте общайтесь. А как человеку стать вегитарианцем если он ни чего не будет знать про это? Просто так как вел себя господин "Отдам" не лезло ни в какие ворота. Но это другое дело.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение