как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?Вегетарианство и семья

Отношения с близкими, родными, друзьями.
Аватара пользователя
Соник
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 25.07.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение Соник »

Ольга, а я и не стремлюсь к современности....все самое истинное, на мой взгляд, вершилось у истоков:) я бы не стала приравнивать мужчин и женщин к хорошему и плохому....но ваш муж, безусловно, очень мудрый человек;)
Реклама
Аватара пользователя
BIZCAT
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение BIZCAT »

Повторю еще раз. Ты я смотрю выборочно читаеш. Ни кто не навязывает. Они знают что происходит за кадром и сами не хотят есть мясо. Зачем ты здесь на этом форуме? Я не понимаю. Обьясни плиз. Мы же все здесь обманываем, заставляем. Нас смерть посрать отпустила. Можно спросить а зачем нам обманывать? Как нам это выгодно? Что бы кто не написал тебе не выгодно менять свою точку зрения точнее ни тебе а твоему эгоизму. По этому ты ее не измениш сейчас если бы даже я тебе привел все докозательства того что вегитарианство полезнее лучше, гуманее. Ты все равно будеш выбирать что тебе удобно и верить в это. Ты не исчеш правду а отстаиваеш свое эгоистическое мнение. По этому вопрос остаетса. Зачем ты здесь?
Аватара пользователя
Snow
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.07.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение Snow »

во всех темах бред какой-то творится. ни в одной из моей сотни тем такого нет. а я то расчитывала здесь найти умиротворения и радость от присутствия вместе с вами.
Аватара пользователя
Пауль
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 05.07.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение Пауль »

Ответ на этот вопрос я уже давал! Так кто выборочно читает? На брудершафт я с Вами не пил, поэтому не стоит мне тыкать! Далее, очень удобно вырвать из контекста моих сообщений фразы, что бы человек, который ознакомится с только с последними сообщениями, подумал, что эти оскорбления исходят от меня лично по отношению ко всем вегетарианцам! Конечно, после этого у любого пропадет желание читать, что либо еще!Агрессия исходит как раз от Вас! И как можно обвинять меня в эгоизме и нежелании искать правду, если Вы изначально воспринимаете все мои сообщения как попытку "злобного мясоеда" наехать на беззащитных вегетарианцев! Вам не приходит в голову, что вопросы могут задаваться и мнение может высказываться не с целью кого то оскорбить, а в попытке обозначить свою позицию, и прояснить Вашу! Вы говорите о каких то доказательствах, но пока были голословны. Прежде чем кидаться любить животных, неплохо было бы научиться быть терпимее к людям, и хотя бы попытаться их услышать!
Аватара пользователя
BIZCAT
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение BIZCAT »

Я тыкаю на из за неуважения а потомучто тыкаю всем."Вы" нужно для начальников и подчиненых чтоб держать людей нарастоянии а я ни кого не держу на растоянии. Так что не обижайся. На вопрос ты так и не ответил. Зачем ты здесь на этом форуме? Просто обьясни я действительно не понимаю.
Аватара пользователя
BIZCAT
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение BIZCAT »

Ты прав я попробую быть терпимее. Вот тебе простейший логический пример. 4х летний ребенок гуляет с родителями видит рекламный щит хот дога такой красивый сочный и какой то улыбающийся мужественный Летчик его ест. У ребенка сразу куча позитивных асоциаций с этим и он вроде как это хочет, т.е он думает что он это хочет. В хот доге я думаю ты согласишся мало чего хорошего точнее там нет хорошего вообще. Там и мяса тоже нет:) Показывают ли они правду о хот доге. Нет конечно. Но ребенок думает что будет обсолютно счастлив сьев это. Что я делаю я открываю шторку и показываю детям правдучто это есть на самом деле и потом даю полную свободу выбора. Ты понимаеш что с огурцами проблем с правдой нет. Пол Макартни сказал что если бы в мясобойнях были стеклянные стены все бы были вегитаранцами. Понимаеш в этом мире все спрятано тебя везде пытаютса обмануть, правды нет по тому как все хотят заработать. По этому если ты будеш искать правду всегда смотри кому это выгодно и на сколько.
Аватара пользователя
BIZCAT
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение BIZCAT »

Ты не давал своему ребенку выбора ведь. Ты дал ему котлеты отбивные и не расказал правды. Просто навязал ему мясо фактически. Не потому что ты плохой а просто ты считаеш что это нормально. А корейцы считают что нормально кошек и собак есть, абаригены людей, Индусы боготворить коров. И все это нормально в своей Матрице. Но ни кто не задает вопросов что же такое НОРМАЛЬНО. А надо бы.
Аватара пользователя
BIZCAT
Всего сообщений: 120
Зарегистрирован: 14.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение BIZCAT »

Ок теперь понятно. Тогда смотри рецепты чего ты здесь пытаешся убедить кого то в пользе мяса для здоровья. Тем более что ты четко вериш в пользу отбивных и не намерян ни при каких обстоятельствах менять своего мнения.Это все равно что придти и в Католической церкви ислам проповедывать. Не обижайся но ты агресивно подходиш к теме тем самым злишь людей. Хочеш узнать почему кто то как то поступает узнавай но ненужно при этом говорит что человек обманывает даже если ты уверен что это так. По моему это супер обидно и очень злит любого человека. Ты скрываешся от вегитарианцев?:) Имя???
Аватара пользователя
rapsody
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение rapsody »

Убедить можно только личным примером без давления. У каждого свой путь. Ведь это - любимая половина
Аватара пользователя
zzzzzz
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 28.06.2011
 Re: как убедить "вторую половину" стать вегетарианцем?

Сообщение zzzzzz »

Никто из нормальных людей не будет вас убеждать в пользе отбивных и свиного сала,это бред какой-то...В Китае большинство болезней лечится коррекцией питания и уж если подобранная диета не помогает,то тогда обращаются к лекарствам. Отбивными пока никто и никого не лечил ,лучше вообще на денёк от пищи отказаться,если у вас поднялась температура.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение