Дань гостеприимству или ненужный прогиб?Болталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Paustimbimb »

да для жены муж -защита, а для мужа жена - поддержка!!!никуда вы без нас и мы без вас!!!::)))
Реклама
Аватара пользователя
ants
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 25.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение ants »

Юля, я с вами ПОЛЬНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! Я в это верила, я так жила!!!!!!!! И сейчас верю, что мужчина в семье - это наместник Бога! Денис и поддержку и понимание и принятие, всё это было!!!!!! Я может чего-то не понимаю.... Но как можно при искреннем отношении, восхищении, принятии, помощи, полном доверии и послушании (с моей стороны) в каждый критический момент моей жизни просто разворачиваться и уходить? За неделю до родов я плашмя лежала с температурой 39.5, поднималась только до туалета дойти, голова кружилась (благо дочку старшую мама к себе забрала) и вот как при этом, Юля, Денис, лежа три дня ничего не ев, просто сил не было, пила только воду и при этом мой муж просто уезжал к своим родителям, чтобы там спокойно в компьютер поиграть? На третий день вечером купил пачку пельменей и предложил поужинать... И так ведь постоянно... Я боюсь болеть :|
Аватара пользователя
ants
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 25.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение ants »

Конечно, когда я светящяяся и жизнерадостная - всем вокруг тепло и радостно, а вот когда я болею или болеют наши дети, агрессия, разждражение, крик по любому поводу... Вот как-то пришлось усомниться, а от Бога ли это всё :geek:Пишу искренне, как есть :geek:
Аватара пользователя
ants
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 25.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение ants »

Аготовить... С 14-ти лет начала, почти сразу вкусно :geek:С постной пищей особенно сложно сейчас :oops:Что-то получается, что-то нет, с вегетерианской по-проще, практическо всё вкусно выходит. Может просто нервничать начинаю: "А вдруг не понравиться?" и т.д
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Алексей. К. »

все что нам в жизни дается, мы притягиваем сами - муж такой, это ваш подсознательный страх, от которого тебя избавляют. Надо поработать с подсознанием, узнать с какими намерениями такие испытания даются, что надо в себе изменить... А так конечно вломить бы ему с человеческой точки зрения, но это твой урок, так надо... он орудие, инструмент твоей кармы...
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Алексей. К. »

зато какой плюс - не болеешь, у меня друг в чечне воевал рассказывал, полгода в горах, спали на земле, хоть бы насморк, только вернулись и началось, воспаления легких, грипы... А ты молодец, сильной становишься и не плачешь, хороший тыл у мужа будет, если поймет и в мужьях останется...
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Алексей. К. »

Кто то умный сказал, что за каждым великим мужчиной стояла великая женщина
Аватара пользователя
ants
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 25.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение ants »

Денис, про горы это сильно! Это потрясающе, насколько велики возможности человеческого организма :geek: 
Аватара пользователя
ants
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 25.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение ants »

Денис, про горы это сильно! Это потрясающе, насколько велики возможности человеческого организма :geek: 
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Алексей. К. »

Если дедушки живы, прадедушки, поспрашивай про Великую отечественную или книг полно, все у нас в голове, чего хотим, то и получаем, если с мужем хочешь ситуацию изменить, порекомендую Синельникова почитать, с первых книг, например: "Возлюби болезнь свою" - очень доходчиво и ваш случай описан неоднократно....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…