Дань гостеприимству или ненужный прогиб?Болталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
ants
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 25.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение ants »

Вот я так и страюсь жить! Собственныем примером :) Просто мало времени прошло с отказа от мяса. Да и особым состоянием воодушевлённости и одухотверённости я пока не плещу... Малыш у меня грудно... Пока только светлая тихая улыбка выдаёт, что мне хорошо и счастливо! Да ведь ещё и старшая дочка требует много внимания (погодки у меня :)) :)
Реклама
Аватара пользователя
ants
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 25.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение ants »

я думаю, каждый мной прожитый день это маленький шаг к чему-то столько прекрасному и замеательному, чего я пока даже осмыслить не могу!!! Вдохновение с каждым днём растёт и я теперь даже удивляюсь, как же это так - раньше без мяса жить не могла! Да, я к сожалению не знаю про "индустрию смерти", карму  от убийства животного и прочие ведические знания... Просто руководствуюсь представлением о вкусной и здоровой пищи и uklz  своих родственников, понимаю, что не хочу быть охожей на них к сорока годам :)
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Алексей. К. »

Умница, все правильно, так держать! Счастья и любви!!!:roll: :) :geek:
Аватара пользователя
Автор темы
Ловкач
Всего сообщений: 586
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Ловкач »

Спасибо всем за Ваши мнения!:geek:
Аватара пользователя
Антонио2005
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.07.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Антонио2005 »

Мне кажется, если кто-то привык есть мясо, то пусть ест его дома!
Аватара пользователя
ants
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 25.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение ants »

Конечно, пускай едят :DСтереотипы ломаются с трудом и болезненно. На себе проверила: с семилетнего возраста у нас было своё хозяйство (и по сей день) и естественным и нормальным были продукты с нашего огорода, яица и мясо. Видимо поэтому таким резонансом даёт и "красной тряпкой" является отказ от животных продуктов. Хотя в каждом конкретном случае, угощать ли гостей "вкусненьким", решается хозяевами в индивидуальном порядке. Чувство вины и неловкости правда здесь не помощник :geek::geek::geek:
Аватара пользователя
ants
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 25.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение ants »

Денис, спасибо :geek::geek::geek:
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Paustimbimb »

Алиночка, поразили меня слова о том, что вы не уверенны в силе духа мужа и в способности выдержать пост ну и потом вообще перейти к вегетарианству!!!ПОВЕРТЕ пожалуйста!!!!и будьте в нём всегда на 200 процентов уверенны, чтобы он не делал!!!как, правильно заметила раньше Виктория, для жены муж должен иметь теже качества, что и Бог!!вы сомниваетесь в Боге??!поверте, ему ваша уверенность в нём очень нужна!!а за гостей и родителей не сомнивайитесь...учитесь готовить всякие вкусности, нямнямки, тогда любые гости, даже нежданные будут всегда ввосторге от вашей стряпни и даже не смогут вспомнить о мясе.....у хооршей хозяйки гости никогда не будут недовольны!!!
Аватара пользователя
Автор темы
Ловкач
Всего сообщений: 586
Зарегистрирован: 12.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Ловкач »

Юлия, не в бровь, а в глаз:roll:
Аватара пользователя
Алексей. К.
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 22.06.2011
 Re: Дань гостеприимству или ненужный прогиб?

Сообщение Алексей. К. »

Поддержка - это очень важно, это как стержень для мужчины, нет поддержки, нет мужчины..
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…