Защита зверей.Болталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
Moe_solnyfkko
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Moe_solnyfkko »

как можно Любовь к Живому поделить? Если она есть,то человек будет стремиться помочь по возможности всему,чему больно.Мария, лучше не скажешь:geek:
Реклама
Аватара пользователя
Moe_solnyfkko
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Moe_solnyfkko »

:geek: http://solife.ru/index.php?option=com_c ... tid=20(Кто считает нужным для себя заполнить, здесь ссылки на петиции по сбору подписей.)
Аватара пользователя
zarmok
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение zarmok »

Да ладно, не запаривайтесь, татяна, я вас люблю :oops: 
Аватара пользователя
Andrey-k
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 22.07.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Andrey-k »

Константин,вы верно сказали,информация есть,но вот знания отсутствуют.Отсутствует осознание,по этому можно иметь информацию касательно изготовления колбас ,но оставаться при этом мясоедом. Я думаю что никакие законы не могут гарантировать безопасность животных и всей природы  в целом. Конечно же на данный момент они нужны,но сильно уповать на них нельзя. Давайте начнём с воспитания наших детей, в России целая "армия" брошенных детей.  Эти дети и есть наше будущее, только достоеное воспитание сможет гарантировать безопасность.Как уже много раз здесь говорили,нужно начать с самих себя,продолжать помогать всему живому и проявлять всеобъемлющую любовь. :)
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Paustimbimb »

ох уж и развезли!!так вот поясню для тех кто умнее меня но всё таки не понял: спасайте животных, сегодня вы спасёте двоих, а завтра целое стадо на бойню пустят мясоеды....а вот если бы вы всесильная Леночка потратили бы свои силы на этих мясоедов, то представте себе теперь: две зверушки и стадо!!улавливаете??!!хоть я по вашему мнению и недалёкая, и даже и не ЧЕЛОВЕК но с математикой как раз и не у меня проблемки....мне жалко только тех животных, которых спасают такие эгоисты и лицемеры как вы.....вот сколько собиралось тут всякизх подписей, а конкретно число спасённых есть??!!гдето ведётся эта статистика??!!сколько фильмов по уничтожению окружающей среды, где целые популяции уничтожаются, СКОЛЬКО КОНКРЕТНО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС "СПАС" ЗВЕРУШЕК??!!!!Лена, а вам всё таки дам совет: хоть вы и всесильная, но помягче немешало бы быть, а то как бы вас этот самый бог или божки не научили горькой явью.....
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Paustimbimb »

Татьяна, скажите , и кто же нос то задрал,?я вообще когото называла НЕЧЕЛОВЕКОМ?!ха..воистину "слепой да прозреет" !!!Не Варвара ли так красноречиво нам показала пример сострадания к человеку?!так кто задирает нос, тот кто пподписи пишет или тот кто занимается с мясоедами, показывает ему пример жизни и поступков, или дамы, которые других даже за людей не считают, выносят свои вердикты, даже берутся судить?!сострадание- это дар Божий, и если человек умеет сострадать, то сострадает он ВСЕМУ ЖИВОМУ, а не бомжа-наркомана-мясоеда (вобщем человека, которые не такой как он, равно как и я попала под расстрел:)) называет НЕЧЕЛОВЕКОМ..вот взяли бы основали бы клуб, просвещали бы народ, обращали бы ЛЮБОВЬЮ И ПОНИМАНИЕМ людей (а не агрессией, ненависть, эгоизмом), глядишь и чтото выгорело бы..Мира вам в первую очередь...чесно говоря сколько не посмотрю на веганов- такая агрессия что просто жуть...не все конечно но большинство.жалко, что благие намерения неблагими действиями поддерживаются
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Paustimbimb »

я же не говорила каждому писать, кто, что делает?!вы хоть слоо в слово читаете?!!или есть только эмоция реакции.Варвара, вот в том то и дело, что я вас глубоко уважаю как телевизионщика, и по многим постам поняла ваш огромный труд, хотя каждый раз когда заходило слово за сострадание людям- в ответ я читала ну прям не вяжущиеся с моим представлением слова.зато каждый раз как ктото выказывал  кардинально противоположную взглядам многих собравшихся позицию сразу начинался "конкурс поездов"...вот например, вы писали про заинтересованность правительства в каком то там проэкте- так вот оно - нужно заинтересовывать людей которые никогда к такой деятельности не имели отношения, нужно заинтересовывать "мясоедов" в вашей позиции....я в своё время тоже была активисткой-звересащитницей с митингами и сборами подписей и знаете что??!!ни одна наша подпись ни какого добра не сделала и ничего не изменила, но когда стала проводиться работа с людьми, их сознанием - вот это стало реальным сдвигом в работе
Аватара пользователя
Paustimbimb
Всего сообщений: 704
Зарегистрирован: 11.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Paustimbimb »

наверно ещё раз повторюсь каждый из сдесь присутствующих уникален по своей природе и в своих действиях, и если ктото, и во всяком случае, я ,просто выражает своё мнение поповоду чего-то (в принцыпе это вроде не запрещенно законом, и все имеют право выговориться), то это не означает чвто вам нужно отказаться от своей позиции...а уж тем более говорить что "инакомыслящий" вообще и не человек и тому подобное что было высказано раньше....терпение, друзья мои, признак мудрости.....мира вам счастья вечного, а не приходящего
Аватара пользователя
zarmok
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение zarmok »

Блин, я больше не могу это слушать. :roll: Это прям кошмар какой-то. Такое самомнение и желание показать, какие мы хорошие и умные. Я, я, я, а вы; я, я, я, а вы... 
Аватара пользователя
Moe_solnyfkko
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Moe_solnyfkko »

Конечно закон сдерживать должен, иначе никак. Штрафовать таких !!!Я не пойму там вашу систему, государству что деньги не нужны? И ещё, почему закон не работает? Нашим адвокатам только скажи, что работа есть, они живенько дело провернут.Виновных наказывать штрафом или принудительными работами (если штраф не в состоянии оплатить), и поощрять тех, кто помогает и доносит.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…