Защита зверей.Болталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
Moe_solnyfkko
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Moe_solnyfkko »

Я знаю у русских, слово донос имеет негативный характер. Ну типа раз донес, то стукач . Увы таков менталитет русских. А ведь по сути, это те люди неравнодушные к тому, что вокруг творится.
Реклама
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Ермила »

что тут скажешь. Само ничего не исчезнет. Все в руках людей. Нужно бороть страх. Да, возможно, будут пострадавшие, но тут надо ставить для себя приоритеты. Рискнуть или смириться. У нас в организации многие рискнули, ультиматнули руководство самарское,  и теперь работают по-людски. Ни одного не уволили. Но все мы были готовы, что могут не дать послаблений а уволят после внеочередной аттестации.
Аватара пользователя
Moe_solnyfkko
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Moe_solnyfkko »

Наверно порядок такой в военном поселочке, что нельзя заводить дом. животных.У нас например тоже не везде разрешены животные. Я знаю, чтобы снять квартиру в наем, не каждый хозяин разрешает собак и пр. И это стоит в договоре. А если кто из жильцов все же заводит, то потом проблемы у него. штраф.
Аватара пользователя
Moe_solnyfkko
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Moe_solnyfkko »

Варь, так они ещё заодно и не только бездомных, но и собак той женщины.КАк головорезы :shock: :ugeek:
Аватара пользователя
PinkSeo
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 04.11.2012
 Re: Защита зверей.

Сообщение PinkSeo »

Да нечего бояться, пару жалоб и всё успокоится. Ничего никто вам не сделает. Зачем себя настраивать заранее. Причём жалобу можно не только в милицию, а даже лучше их вышестоящему начальству (я имею ввиду военных). Они своих начальников как огня боятся также как и дпс-ники, когда случай на дороге возникает. И все жалобы особенно по почте должны быть обработаны.
Аватара пользователя
PinkSeo
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 04.11.2012
 Re: Защита зверей.

Сообщение PinkSeo »

Проблемы возможны у одного. А если вас например человек 10 никто с вами связываться не станет. Не разделяйтесь просто и не общайтесь ни с кем по одиночки. Если что другие свидетелями будут. Диктофон хотябы обязательно возьмите или скрытую камеру например на телефоне. Даже лучше если они вам что-нибудь интересное скажут, потом проще будет с ними разделаться. И если вас устно пошлют, настойте на письменном отказе.
Аватара пользователя
zarmok
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение zarmok »

Зачем так пессимистично? Каждый человек уже даже не делая одного - не ев мясо и не нося кожу уже спасает много жизней и собой показывает пример другим, которые тоже перестают есть мясо. От того, что многие перестанут покупать мясо со временем и заводы мясоперерабатывающие позакрываются, а также всякие зверофермы, колхозы и прочие.Вегетарианство - это наверное одно из немногих вещей, где ты уже даже просто не делая что-то способен зделать очень многое. И всё можно изменнить и в нашей и в других странах, просто это не так просто. Если бы все думали, что ничего нельзя изменить, то мы бы досих пор бы жили в пещерах, досих пор бы негры были рабами, церковь сжигала бы на кострах великих учёных, цари бы на кол сажали и т.д. Стремление иногда даже очень немногих приводит к успеху.Да и мы уже побеждаем. Вегетарианство и защита животных распространяется по всему миру семимильными шагами. Я например чётко вижу, что это будущее, наше дело просто ускорить его приход как можно раньше. :roll: 
Аватара пользователя
zarmok
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение zarmok »

Кстати вегетарианство - одно из немногих вещей, от которых человек, если он стал таковым уже никогда не отказывается. И эта сильная стойкость многих поражает и притягивает к данным вопросам. Убеждённый вегетарианец никогда не станет убеждённым мясоедом - это нонснс... :-P 
Аватара пользователя
zarmok
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение zarmok »

И поймите, целенаправленное непокупание каких-то вещей очень сильно бьёт по кошлькам этих безнравственных иродов. Ни одно крупное предприятие не расчитано на байкоты, а особенно в кризисы.
Аватара пользователя
zarmok
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение zarmok »

Совсем не как бросить курить. Бросить есть мясо намного проще. ПЫСПЫС: Курить я до сих пор не бросил. :D 
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…