Защита зверей.Болталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
Andrey-k
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 22.07.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Andrey-k »

Константин,начнём с того что я спорить не собираюсь.Да и осуждать и обсуждать конкретно вас,у меня нету желания. Да, и это ещё вопрос, что лучше даже выкурить сигаретку полностьюрасслабившись или не давать себе такой передышки или заставлять себяпередохнуть.По моему это говорит о том,что вы не очень хорошо понимаете,что такое здравомыслие и осознание. Я не призываю вас пойти волевым путём,скорее эволюционным. :) Когда вы поступите с сигаретами так же,как и поступили с мясоедением,тогда и исчезнет эта "любовь" к курению.Но право выбора конечно же всегда за вами остаётся. Я думаю что всякого рода зависимость,превращает нас в рабов,в ограниченных людей и людей  с окаменелыми мозгами.
Реклама
Аватара пользователя
Andrey-k
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 22.07.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Andrey-k »

Что же касается вегетарианства,то мне не хотелось бы превращать всё этов какую то систему или мёртвую философию.Пусть вегетарианство останетсябесконечной эволюционной лестницей. Пусть каждый выберет свойсобственный путь.Ведь если индивидуумы не будут развиваться,тогда  крайнесложно будет противостоять злу.Для меня лично,вегетарианство - это забота о всей природе,а человек конечно же является неотъемлемой частью природы.
Аватара пользователя
zarmok
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 01.08.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение zarmok »

Замечательно! Вы одни из самых дорогих мне людей. Если я кажусь вам каким-то не таким, извините... :D:geek:
Аватара пользователя
Andrey-k
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 22.07.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Andrey-k »

Константин,вы мне кажетесь самым обычным человеком.:) Конечно же это сказано в хорошем смысле слова.
Аватара пользователя
Tannika19
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 14.08.2013
Откуда: Москва
Возраст: 35
 Re: Защита зверей.

Сообщение Tannika19 »

Andrey-k:Что же касается вегетарианства,то мне не хотелось бы превращать всё этов какую то систему или мёртвую философию.Пусть вегетарианство останетсябесконечной эволюционной лестницей. Пусть каждый выберет свойсобственный путь.Ведь если индивидуумы не будут развиваться,тогда крайнесложно будет противостоять злу.
Для меня лично,вегетарианство - это забота о всей природе,а человек конечно же является неотъемлемой частью природы.
+1 согласна, не нужно стараться вывести какую то догму, или структуру ценностей, нужно жить в гармонии с собой и природой.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…