Защита зверей.Болталка

Общение вегетерианцев о вегетарианстве и не только.
Аватара пользователя
Автор темы
DarkWing
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.07.2011
 Защита зверей.

Сообщение DarkWing »

Петиция в защиту белых медведей (224,533  нужно 250,000 )http://www.thepetitionsite.com/takeaction/567728305
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
DarkWing
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 06.07.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение DarkWing »

Имейте в виду "zip code" в петициях: sing
Аватара пользователя
Пауль
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 05.07.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Пауль »

Скажите пожалуйста! Сегодня на одном зоологическом сайте я прочитал, что в Израиле запретили кормить бродячих кошек домашних пород? Правда ли это? В качестве обоснования подобной меры указывалось, что такие кошаки (самки) активно спариваются с дикими котами рода фелин, и тем самым нарушают чистоту диких, многие из которых эндемики!!!Отклонение от темы - в Израиле уже несколько лет работает интереснейший проект - Библейский зоопарк! В рамках этого проекта пытаются восоздать биотоп существовавший на територии Ближнего востока в соответствуюший период!!! Это ведь здорово! Жаль, что у нас, в России, нет ничего подобного!! Мне кажется, что именно так и надо заботиться о животных, вместо того что бы плакаться о судьбе животных, самой природой преднозначенных нам в прокорм!!!
Аватара пользователя
Пауль
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 05.07.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Пауль »

А что такое с белыми медведями? Прямая охота вроде как запрещена, и единственной проблемой для них стало изменение климата? Или есть еще какие то проблемы? Мишек жалко! Самый крупный наземный хычник, мне, например, гораздо симпатичней любого из семейства кошачьих.
Аватара пользователя
webrega
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 13.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение webrega »

Боюсь смотреть видео ... может, попозже наберусь смелости ...
Аватара пользователя
webrega
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 13.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение webrega »

Не загрузилось видео, минут 10 уже жду. Подожду еще ...
Аватара пользователя
Ермила
Всего сообщений: 612
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Ермила »

Пипец. Тетку саму лечить надо. в желтый дом и надолго. Вряд ли она оттуда выйдет. Нормальные-то выходят редко.
Аватара пользователя
webrega
Всего сообщений: 406
Зарегистрирован: 13.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение webrega »

Я фигею - какие еще доказательства нужны. Просто с ней никто возиться не хочет - живет себе да живет, подумаешь, мучает каких-то там вонючих животных :-|
Гость
 Re: Защита зверей.

Сообщение Гость »

Я за защиту зверей! Если их не защищать, то сами вымрем, т.к. нарушится экологический баланс.
Аватара пользователя
Moe_solnyfkko
Всего сообщений: 130
Зарегистрирован: 18.06.2011
 Re: Защита зверей.

Сообщение Moe_solnyfkko »

http://solife.ru/index.php?option=com_c ... d=20(Здесь ссылки на петиции по сбору подписей.)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…